Влад

Почему две любовницы по отдельности хорошо, а если вместе, то это ад для мужчины?

Ответы · страница 2
Виталий

двое против одного- нечестно

Влад

слова честность и женщина несовместимы)))))

Виталий

:Dверно

Виктор Краев

Вы что груповуху любите?

Влад

это вопрос более сложный нежели бухие групповухи)))))

Кумис Ербалина

Михаил Горбунов

он столько не выдержит.

Влад

а чем тогда я занимаюсь)))) это дамы не выдерживают)))

Людмила Олейникова

Не пробовала не знаю

Людмила Олейникова

Я лев и лошадь, не загрызу, так копытами забью. Очень долготерпеливая, лучше не заводить, потом уже не соображаю, что делаю. Просто не хочу грязь собирать

Влад

то есть ты можешь из всего грязь сделать?)))))

Людмила Олейникова

Ты спросил про собственность

Людмила Олейникова

Думаешь или не знаешь что написать?

Влад

просто ,загрызу,копытами забью--это фразы отображают твой образ мышления((((сразу видно как ты на людей смотришь или среди каких добрых рбщаешся)))

Людмила Олейникова

Знаешь дорогой, очень много зависит от того как и в каких условиях воспитывался ребенок, как он выживал, допустим не будем ходить далеко за примерами. Моя мамам была вольная пьюще-гулящая дама. Я выросла почти на помойке. Мне повезло с мужем, он не обратил внимание на осуждение окружающих, на высказывания на счет меня своей мамы. Он просто любит меня всегда, этим же плачу ему и я. Благодаря ему я получила 2 высших образования, занимала всегда высокие должности, он занимался детьми, домом. Я ему очень благодарна и никогда и никому не давала его в обиду. Он не может по складу своего характера за себя постоять. Я вчера смотрела программу с участием Буйнова и оказывается у нас одинаковые семейные отношения. Мы итальянская семья. бурные, горластые, но нас хватает от силы на 15 мин. Я не могу долго злиться, правда муж может долго не разговаривать, а мне смешно, я начинаю смеяться и все нормально. У нас 2 прекрасных дочери, я таких всем желаю. Я никогда и никому не дам в обиду свою семью. Вот и суди

Галина Березенцева(Волгоград)

это груп повуха 😄

Влад

я же говорил, что боитесь))) только не нужно причины искать, мол это не для меня и тп))))

Танюшка Тудакова

третья все решит

Танюшка Тудакова

думаю.....ты устал от них...оставь......и 3 будет по душе

Влад

я этих то подбирал, чтоб добрыми были и не поубивали другдруга, а троих........

Танюшка Тудакова

я имела в виду одну единственную третью

Влад

этот вариант себя не оправдал((((((((

Влад

мозг выносить, быть эгоисткой --это могут 99,99999%

Соната

😄

Влад

слов нет колобки остались?)))