Мир Рахими

Ну,как вам демократия?

Ответы
Любовь

Демократия, не истинная свобода. Демон – кратное. Плутократия - греч. плутос - богатство. Власть богатства. Демоны контролируют, а Бог даёт свободу. Истинная свобода в жизни без греха. «Господь есть Дух; а где Дух Господень, там СВОБОДА.» (2Кор.3,17) Аминь!

Канат Курманов

)))))))))))😀 😀 😀 😀 😀 О, какой демократии идет речь, нет ни где демократии, так же как и не было Социализма ( я,уже не говорю о Коммунизме). Даже в самых развитых капстранах,всего лишь преддверие демократии.

Во
Вов

а что вобще такое демкратия . блядское объяснение любой ситуации . унас всегда была совесть честь терпиливость взамен этому слову

Valera Vavin

самая наилучшая форма правления на земле!!! Власть людей в собственной стране. В отличии фашизма или коммунизма, по крайней мере!!

Стоян Стоев

Ее не было еще. Бывшие коммунисты и комсомольцы сразу в демократов не могут превратиться, а в подонков запросто

Стоян Стоев

В идеале нет нигде, но если стремиться и жить по закону, то есть шанс прийти к высокому уровню жизни

Мир Рахими

Значит тоже утопия. К высокому уровню жизни можно придти только при коммунизме,а единственная ступенька к нему ,это развитой социализм. Так,что профинкали мы такой возможности

Стоян Стоев

Коммунистов нужно было запретить сразу, как только рухнул союз.

Мир Рахими

Мы сами во всем произошедшими виноваты,наша общество болеет,альчностью,завистью,недружелюбным . Отсутствия государственной идеологии. Все смотрят друг на друга волками,и готовы сожрать друг друга при первой возможности. Кругом одни псевдокомсомольцы. Чтобы наладить эти отношения в обществе,подумайте сколько времени надо

Стоян Стоев

Время, само по себе не лечит такие тяжелые болезни. В нашей истории были довольно кровавые страницы. Преступления прошлого общество должно было осудить. Этого не произошло. Теперь будем долго пожинать плоды.......

Нина Архипова

Анекдот. Первые демократические выборы случились, когда Бог подвёл к Адаму Еву и сказал: "Выбирай себе жену."

Людмила Храмова

ТО, ЧТО ВСЕ РАЗВЯЗАЛИ ЯЗЫК И РАСПУСТИЛИСЬ-ЭТО НЕ ДЕМОКРАТИЯ. ЭТО БОЛЬШЕ ПОХОЖЕ НА БЕСПРЕДЕЛ.

Мир Рахими

А вы бы хотели де(р)мократию? Или все таки социализм лучше?

Юля Воронова

Ну,как Вам сказать-вроде название красивое,а суть,да какая тут суть...Одно расстройство...

Мир Рахими

Одно расстройства в государстве

Александр Парохонский

А ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ? В НАШЕЙ СТРАНЕ - ТОЛЬКО ДИКТАТУРА, ТО ПРОЛЕТАРИАТА, ТО ПАРТИИ, ТО........

Qqqq Qqqqq

нормальная такая демократия, а чего Вы от нее хотите? Это же не народовластие

Ольга Ивкина

Прижать бы маленько. А то распустились. Особенно майданутая оппозиция.

Olga Maksimovskaya

ТА ТАК СЕБЕ, Я ЗА МОНАРХИЮ ВООБЩЕ ИЛИ СОЦРЕАЛИЗМ МЕНЯ ТОЖЕ УСТРАИВАЕТ

Мир Рахими

А в монархии, что хорошего

Olga Maksimovskaya

КАК ТАК ТО? МОНАРХИЯ САМЫЙ УСТОЙЧИВЫЙ СТРОЙ, ОН ДОЛЬШЕ ВСЕГО ПРОСУЩЕСТВОВАЛ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ИСТОРИИ

Мир Рахими

Долго просуществовала,потому основная масса людей были рабами, холопами,неграмотными, кроме как работать у барина,другого занятия не было,социальной справедливости не было,у людей даже фамилии не было

Olga Maksimovskaya

В АНГЛИИ И СЕЙЧАС МОНАРХИЯ, И НЕ ТОЛЬКО ТАМ. БУТАН - ЧУДЕСНОЕ МЕСТО

Елена Зуева

Загнать всю демократию на корабль и отправить на необитаемый остров.

Natalia Spiryanova

В России ? Нет ее и в помине!!!Демократия только у 3 процентов жителей!!!

Ольга Зайцева

В Советском Союзе, в так называемые "застойные" времена было лучше

Инга Раймир

Считаю, что России демократия не свойственна. Не тот менталитет.

Мир Рахими

По нашему она наверно называется, справедливость

Инга Раймир

да где же её взять. справедливость? Её и в странах с развитой демократией не сыскать!

Мир Рахими

А вообще есть и такие страны с развитой демократии? Где?

Инга Раймир

Я просто не знаю такие страны.

Мир Рахими

Правильно рассуждаете, демократии нет нигде,и даже в странах с развитой демократии. А вот справедливость была у нас,хотя более или менее,но альчные хапуги украли его у нас. Назовем это отрезок времени нашей страны справедливым,хотя бы потому,что можно было учиться бесплатно,лечиться бесплатно,за какую то символическую сумму,можно было отдохнуть на курорте,в пионерских лагерях,можно было получить жилье бесплатно. От нас требовалось,что? Жить и трудиться честно,и немного постараться

Нуржан Сапарова

Одно название, что демократия, а система, всё та жа как и раньше.

Мир Рахими

Наверно, у нас по другому нельзя

Нуржан Сапарова

мммммм

Николай Скороходов

демодем дис ци плина и порядок для всех . не надо путкратия эт о

Ольга Шишкина

народ у нас чудесный...и не ждет добра никогда, а оно приходит...

Владимир Ужва

Ее в реальности нет нигде. Это миф. Что-то вроде коммунизма.

Мир Рахими

Так,может лучше жить ради коммунизма?

Владимир Ужва

Жить надо ради семьи. А остальное приложится.

Мир Рахими

Да,естественно. Но в развитие общества, должна же быть, идея,цель