Жанна Макаренко

Если мужчина по природе своей немногословен, ему проще сделать, чем сказать. Тогда ЗАЧЕМ женщине "придумали", что она любит ушами?

Ответы · страница 2
Alex S

Женщины "живут" общепринятым. Будет "общепринято" обходить десятой дорогой болтунов и хвастунов - будут нормальные семьи. Это женщина выбирает с кем судьбу связать. Всё в ваших руках.

Зыкова Виктория

Показать женщину группе, чем она есть. Ведь, когда слушаешь, веришь в абстрактное. Но не все же женщины верят. Все доказывается делом и отношением. Много слов не нужно.

Валентин

Так создала природа. Ни кто специально этого не делал. Все, заложено природой и генетикой "продажной наукой буржуазии". Гены, гены - руководят телами людскими🙂

Валентин

Природа, генетика и гормоны

Сергей Крым

не каждый мужчина может красиво говорить ему легче или проще сделать чем сказать красивую сказку а по мне надо любить или уважать за поступки а не за красивые слова

Ал
Александр

А разве не так? Я по своей природе мужчина и немногословен, но на опыте убедился, что женщины любят когда им говорят много слов о любви и к лапше на уши благосклонны.

Жанна Макаренко

Да! Одна радость в жизни. И то все молчат.

Жанна Макаренко

Не знаю, по разговорам всяких мужчин вокруг на разный вкус, ум и желания много.

Ал
Александр

Может повезет... Было бы желание.

Людмила Трунова

Конда мужчина хочет чего-то добиться от женщины, то он становится красноречив, а жещина развешивает уши и собирает "лапшу". Прошу извинить меня за просторечие

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Поверьте, если бы мужчина не говорил, а просто делал...то и слов женщине не надо...Она сама всё додумает...сделает вывод. И вообще, сама его боготворить будет.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Я бы сама такое Чудо с удовольствием встретила...

Юлия Abc If

да это просто очередной ярлык... фигня это... но конечно некоторым женщинам это нравится - это нормально если помимо речей у мужчины есть и др достоинства...

Жанна Макаренко

Если себе самой все объяснять, то и вопросов на этом сайте задавать не стоит.

Юлия Abc If

извините...не поняла вас... я на вопрос просто отвечала

Жанна Макаренко

Да это я так рассуждаю.... Вам спасибо за ответ!!!

Юлия Abc If

ок) другое мнение тоже часто полезно знать бывает...

Са
Саша

Что б легче завладеть ее вниманием. А, вообще, только наблюдательная женщина может оценить Любовь мужчины по поступкам, даже, если он немногословен .

Владимир Грибенченко

если женщине за день надо выговорить около 20 тыс слов то мужчине около 5 тыс вот он и немногословен а женщина любит ушами она и себя должна выслушать

Жанна Макаренко

О, мамочки! Так я немтырь получаюсь.

Владимир Грибенченко

ну не знаю. а слушать любите?

Владимир Шапошников

Она хитрит и играет в ответ на словесные приблуды . Любит она материальное и беззаботное , чтобы быть спокойной на неопределённое время .🙃 😉

Александр Солонин

Она любит по смыслу принятия комплиментов... Но они не всегда выражаются словами...Ловите Любовь даже от немногословного мужчины всем своим телом...

Даур Бейсембаев

Болтать и слушать разные вещи ! Женщины могут много болтать и так же любят слушать ! А мы мужики слушать не умеем, мы больше делаем и мало говорим !

Жанна Макаренко

Ааа! Так еще и не слушаете?

Даур Бейсембаев

Да мы не любим слушать мы любим кушать и при приеме еды слушаем по не воле ! Как говорится Ванька слушает да ест !🌹 🤣

Галина М

Это ж сами мужчины и придумали. Больше - дела, меньше - слов. Если он уже готов😉. А коль не готов, прикрывается словами. 😜 ☺️

Ирина Вельс

Конечно ушами:))Но это не значит,что надо сутками говорить. Достаточно бывает и двух,трех ласковых слов и от счастья весь день летать готов...

Кирилл Воронов

немногословны 85% мужчин, остальные 15% пользуются женской слабостью, а вот потом по этим 15-ти% всех мужиков женщины и судят, типа "козлы"

Игорь Черепанов

С возрастом женщина начинает понимать это и порой с горечью вспоминает тирады бросивших ее и немногословность тех, кого бросила она.

Павел Аристов

да много всякой белеберды..представить не могу мужика рассказывающего в красках ремонт коробки.а женщину внимательно слушащую это

Жанна Макаренко

Это же в отношениях между мужчиной и женщиной...

Павел Аристов

слишком много небылиц рассказанно про женщин и мужчин..и большая часть просто глупость

Павел Аристов

вижу что весело.. повеселимся..

Жанна Макаренко

К веселию завсегда готова!

Ма
Маакс

Есть такие магические слова у мужчин которые женщины не знают, и поэтому мы произносим эти слова вам женщинам чтоб вы слушали ушами

Ан
Ангел

В итоге мы произносим все правильно, но мозговые импульсы свидетельствуют о том, что в мыслях запретная ошибка все-таки имела место