Жанна Макаренко

Если мужчина по природе своей немногословен, ему проще сделать, чем сказать. Тогда ЗАЧЕМ женщине "придумали", что она любит ушами?

Ответы · страница 6
Александр Савкин

ой да так было всегда ЖЕНЩИНА любит ушами МУЖЧИНА ГЛАЗАМИ !!!! в УХИ ПОМОРГАЛ ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ

Жанна Макаренко

Отменить. Любить по-другому.

Александр Савкин

ДА МОЖНО делать всё БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ БУДИТ И УСПЕХ !!!!

Родион Поняев

Потому что рассказывать ..сказки сладкие. Не каждому дано!!вот мужики многие и ломают спины)

Жанна Макаренко

Ааа!!! Такая интерпретация тоже хороша!

Жанна Макаренко

))) главное, найти понимание.

Галина Юлинова

Поступков от мужчин дожидаться долго, вот женщины и верят "лапше, которую им вешают на уши"

Олеся Бережная

может, когда совсем молодые и глупые еще девушки. Ведь девушки ведуться на "лапшу" мужскую

Жанна Макаренко

А мне хочется и сейчас услышать комплименты и лапшу, только мой мужчина все время молчит...

Олеся Бережная

😁 Нужно его как то аккуратно к этому подтолкнуть)

Олеся Бережная

но главное вы знаете, что он вас любит!

Валерий Митюшкин

но даже немногословные могут говорить приятные слова женщине что бы что то проще сделать

Евгений Кононов

Ушки можно и ласкать, можно просто украшать и при том совсем неважно их словами заливать.

Галым Омаров

Ну это правда а правда втом что девушка когда она девушка в реале верит всему что говорят

Семён Макаров

Хотели мужиков разговорить вот и прокинули мульку такую вдруг стрельнет стрельнула ж)))

Владислав Эркабаев

а просто непонятно что вам нужно в данный момент!у вас настроение меняется ежесекундно

Жанна Макаренко

Приспосабливаться))) реагировать мгновенно.

Юлия Никулина

после того как "сделать", можно и ушки поласкать! одно другого не исключает, а дополняет!

В М

Когда человек любит, то слова такие весомые и их мало надо, чтобы ушки их почувствовали.

Айдар Гибадуллин

Потомуто отчасти так много разведёнок , наслушаются ля ля тополя , а потом мужики козлы

Айдар Гибадуллин

Я полностью с тобой согласен , если бы все как ты рассуждали так и козлыбы с козами жили , но увы любовь зла полюбишь и козла

Жанна Макаренко

Мне понравилось вырадение: если женщина считает, что все мужики козлы, то просто она не на том лугу пасется!!!

Борис Дедух

От того, что мужчины редко говорят, вы всю ерунду которую они несут принимаете на веру.

Дмитрий Ковальчук

Мужчина может быть немногословен но всё равно надо делать комплименты своей половине

Жамиля Амировна

я не имею к этому не чего общего...любят сердцем,а остальные органы просто участвуют....

Евгений *

Потому что ей как раз и не хватает трёпа. Вот мужики подлецы и используют эту слабость

Нелли Янголь

Тем не менее, часто они говорят слишком много, и женщины "покупаются" на эту болтовню...

Mari Man

Потому что его слова имеют вес,так же тембр голоса очаровывает и успокаивает женщину.

На
Натали

видимо, чтобы замолчала на минуту, прислушиваясь к немногочисленным словам любимого

Жанна Макаренко

😊😊😊оценила))) спасибо.

Се
Серега

Тот же вопрос и про мужчин,если они любят глазами то почему женщины такие болтушки?)))

Жанна Макаренко

А девушки сколько времени тратят на красоту, чтоб было, на что посмотреть?

Се
Серега

Значительно больше,чем мужчины!)))

Жанна Макаренко

Ради того, чтоб нравиться!

Жанна Макаренко

Ради...))) этого, не могу сказать.