Жанна Макаренко

Если мужчина по природе своей немногословен, ему проще сделать, чем сказать. Тогда ЗАЧЕМ женщине "придумали", что она любит ушами?

Ответы · страница 9
Павел Воробьёв

Что-бы время на разговоры не занимать--слово сказа,и всё она уже влюбилась.

Жанна Макаренко

Вот! Ваш ответ-просто самый классный! Здóрово!

Света Джавадова

Есть и певцы слова,которые не молчат, а заливаются соловьем,такие ищут уши

Дмитрий Денисов

Она все равно услышит то, что хочет, даже если это не говорили , вот потому.

Жанна Макаренко

Додумывать то, чего нет-это в крови)))

Дмитрий Денисов

главное - додумывать конструктивно, к лучшему, а не впадать в уныние.

Алексей

Так вот на тех объебосов что по ушам хорошо трут женщины и ведутся быстро

Ка
Катюнечка

вот я нытье всякое(стихи,песни,сопли)не очень люблю...и ушами я не люблю))))

Вероника Стрельцова

за лаское слово что льёт он из уст она сад открыла и шмеля пропустила 😉

Еркин Елеусизов

Многословных много наверное немногословные в основном маньячного типа

Еркин Елеусизов

Если знаешь что спрашиваешь

Татьяна

Я бы не сказала, что мужчины не многословны, даже на примере этого сайта!

Lupus Est

Мужчинам, у которых руки из попы растут, тоже надо как-то размножаться.)))

Владимир Бондин

Может ей звук дрели или ножовки нравится?... В смысле, рабочего процесса..

Иг
Игорь

ЗАЧЕМ женщинЫ придумали, что они любят ушами... Так нужно формулировать.

Жанна Макаренко

Они виноваты в собственных предпочтениях...

Иг
Игорь

Скорее всего... Слабостями как правило пользуются.

Серик Байбусунов

Лишь бы не смотрела и молчала! Ждала, вдруг я сейчас что-то умное скажу...

Виталий

Они прислушиваются , женщины, ушами и звуки превращают в чувства потом.

Зл
Злата

Вот поэтому и ссоримся.Разные мы,недоделанные,где-то сбой произошёл.....

Ан
Анна

Уши женщины любят слушать те немногих слов, что может говортьб мужчина

Юрий Кошель

это не придумали, а так оно и есть. Сколько их остаётся с лапшой на ушах.

А.
Александр .

это как с казать . говорунов в 10 раз больше молчунов ... ес ли не больше...

Жанна Макаренко

Нет. В моем окружении наоборот.

Сlaus Morozow

Вот и встретились два одиночества : он - немой , а она с большими ушами !

Жанна Макаренко

Это-каторга!!! А не жизнь.

Сlaus Morozow

Вот так бывает , вот так выходит ....

Дмитрий Прыгичев

это высказывание хорошо дополняет выражение “хорошего по маленьку”

Руслан Неа

Творцу свой вопрос задай. Его пути неисповедимы и смертному неведомы

Руслан Неа

Ну а как объяснить то, что настоящий мужчина предлагает лишь один раз и настоящая женщина сразу никогда не соглашается?

Жанна Макаренко

Разойлутся как в море белые корабли. Каждому настоящему человеку..по одному не настоящему!