Геннадий Фадеев

Затаив злобу, вы прежде всего вредите себе, а не другим. Старайтесь всегда прощать людей и идти по жизни дальше, даже если они никогда не попросят вас о прощении. Это нужно не им, а вам. Затаив на кого-то злобу, вы лишаете счастья себя. Избавьте себя от этого ненужного стресса – прямо сейчас. Согласны?

Ответы · страница 3
Самойлова Катерина

Идти дальше,я прощу,допустим,а вдруг опять встречу этого человека?Что тогда делать?

Геннадий Фадеев

А Я БЫ ТЕБЯ ВСЮ ОБСОСАЛ И ОБЛИЗАЛ, СЛАДЕНЬКО.....

Самойлова Катерина

Геннадий,тебя не понесло?!Успокойся,да..(((

Геннадий Фадеев

А Я УЖЕ ЗАСЫПАЮ, ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮ И МЫСЛЕННО ТЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮ.., ОТ ФИЛОСОФИИ И ЭЗОТЕРИКИ ТО ЖЕ НАДО ОТДЫХАТЬ, ХОТЯ БЫ И МЫСЛЕННО.., НО КОНЕЧНО ЛУЧШЕ БЫ В НАТУРЕ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Самойлова Катерина

Спокойной ночи!Ярких снов!Я тоже бай-дай..

Светлана Герингер

Действительно держать в себе не надо. А для вас есть разница между злобой и злостью?

Геннадий Фадеев

Не приемлю такие негативные чувства и эмоции, на печень отрицательно влияют.

Светлана Герингер

Можно я уточню. На желчный пузырь.

Геннадий Фадеев

Нет по Китайской традиционной медицине именно на печень.

Светлана Герингер

Спорить не буду, уважаю ваше мнение.

Геннадий Фадеев

Я более 30 лет занимаюсь...

Natali Snigiriova

Правы на все 100%! И даже когда даёте сдачу, надо снять оценку ситуации, т.е. без злобы.

Натали

Согласна. Простить можно, но вот вернуть доверие, прежнее отношение уже невозможно

Игорь Реус

Всепрощение приводит к доминированию зла. А так да, отомстить, и сразу же простить.

Игорь Реус

У вас что, приступ безудержного самовосхваления? Вас похвалить? Конфетку дать? Может, таки попробуете чего-нибудь по существу дискуссии изречь?

Геннадий Фадеев

Какая дискуссия...? Ты же призывал одеть перчатки и касеты, вотя тебе по твоим запросам и писал, говорил бы ты о морали, философии, Даосизме или Конфуции, то разговор бы в другом русле происходил..

Игорь Реус

Ага, спасибо за ну очень ценные советы... Вы из страны ценных советов? Только я ж вам и не обещал писать вам то, что вам приятно читать, не так ли? Вы вон, даже элементарную вежливость не осилили, тыкаете незнакомому человеку, а туда же... "о морали, философии, Даосизме или Конфуции," С пятой попытки, небось, эти слова-то запомнили?

Геннадий Фадеев

Уже пытаюсь забыть... Ну извиняйте коли что не так и не по вашему, за сим позвольте откланяться...

Игорь Реус

Не обессудьте, сударь, за мою некоторую резкость,

Марина П.

Злобу не затаиваю,с прощением проблемы,а вот за уроки благодарю от души,но Бога

Та
Татьяна

Согласна с каждым словом! Прощение-путь к своему процветанию во всех сферах)))

Инна

Да. Тем более, что затаенная злоба и обида приводят к болезням. Психосоматика

Галина Барабаш

Согласна! Уже простила и отпустила. Чувствую свободу и радость освобождения

Мария Орлова

человек я не злопамятный, но память у меня хорошая и зло от добра я отличаю

Валентина Фессе

Солидарна, зачем нести мешки с камнями прошлого в свое счастливое завтра.

Козырева Земфира

ни хера не получается пока не отомщу и он не обосрётся спать плохо буду

Valentina

Не прощаю и злобу не таю...Просто их забываю...Без меня тоже можно жить...

Людмила Матвеева

ТАК У МЕНЯ И НЕТ ЕЕ,ЭТОЙ ЗЛОБЫ. НАОБОРОТ, ТОРОПЛЮСЬ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО

Людмила Матвеева

ЛЮДЕЙ ХОРОШИХ МНОГО, РЕДКО ВСТРЕЧАЕМ ИХ.

Евгения Коваленко

Это да. Но! Месть - блюдо холодное ) правда невкусное и бессмысленное .

Геннадий Фадеев

Но к данному вопросу месть не относится.

Евгения Коваленко

А затаенная злоба? Либо в месть вылезет, либо изнутри сожрет.

Геннадий Фадеев

Она выходит через прощение и жалость к людям, больными душой, мозгами, сердцем...

Геннадий Фадеев

Образ жизни, а не от случая к случаю.

Тамара Каршиева

точно но не злобу а обиду правда не всегда получается сразу простить

Bc
Bcyjdfz

Конечно согласна. .Все верно, только иногда это очень трудно сделать.

Елена Поддубная

Злобу затаивать, действительно, не надо. И давать себя а обиду - тоже

Надежда Полюдина

Всегда стараюсь так поступать, правда испытываю не злобу, а обиду....

Лидия Сбитнева

Злобу нет смысла таить, но добиваться справедливости - святое дело