будет ли помощь валютным ипотечникам?
Я извиняюсь! Смотрю я на всю эту кашу этим помогите дома достроить тем, а ведь бюджет общая казна и должно тратиться на каждого гражданина одинаковая сумма так ,что будь моя воля ни копья ни одному обманутому застройщиком я их туда не посылал.
дольщики никого не обманывали, платили честно, они хотят вернуть то , за что заплатили!
Почему в рублях не платили...
Я извиняюсь платили не государству,а за достраивать хотят за чей счёт? Всех я так понимаю! Так все могут выйти и требовать постройте нам новый дом.
Нет, т к государственная валюта в нашей стране-рубли. И риски при оформлении валютной ипотеки, согласно договору, клиент берет на себя сам. Некоторые банки фиксируют сумму , например 45 рублей доллар. Это я вам как эксперт говорю.
Ага. От того государства,чьей волютой они ипотеку брали....
Власти на себя и своих денег не хватает!
это точно
От бога- капитализм- люди разоряються
Мадам, Вы просто ужас как прекрасны…
интересный вопрос.такого не имеем.
Нет, только валютным проституткам
Скорее всего ни скоро
зачем, пусть поумнеют
Да. От самого Господа
в гос. структурах.
именно от них
не знай..
не ждите
Это как?
В каком виде помощь?
не отбирать последнее, дать выкупить свое жилье. одно единственное
Здесь вы данный вопрос не решите.
Знаю, а что поделаешь. Не надо было брать кредита, теперь работай и корми банкиров.
От кого?
от кого-нибудь.
Нет.
не знаю.
Зачем?
НЕТ..
неа
надежда теплится у людей
