Вадя С Хитровки

Врачи никогда не получают подарков на Новый Год, потому что Дед Мороз не может прочитать их письма.

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я однажды подарила врачу (мужчина) к Новому году бутылку коньяка, врача в ординаторской не было, поставила пакет на его стол. Идет он по коридору, я ему говорю, что дедушка Мороз Вам подарочек принес. А врач говорит: "Плохой дедушка Мороз, стеклотары не надо".

Super Сhieff

потому что за эти подарки им срок грозит тому кто подарил и кто получил так то

Лена

Почерк плохой. Но благодарные пациенты исправят ситуацию

Вадя С Хитровки

Это точно

Лена

🎄

Екатерина

зато они получают пациентов, напраздновавшихся .....

Вадя С Хитровки

точно...😀 😀 😀

Лю
Любаша

🙂 некоторые врачи хорошо пишут

Просто Ой,Но Не Наивный...

они вздой берут круглый год

Татьяна Ласькова

🤣 🤣 🤣 👍

Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣

Boris Larionov

Провокация!!!

Вадя С Хитровки

Сами знаете, какой у врачей почерк - ничего разобрать невозможно

Boris Larionov

Попросите эпикриз распечатать

Владимир Гаранин

ок