Вася Васильков

Берегите своих детей,очень берегите!!Вот оно как получается чужая хвлатность,распи##яйство..а жертвы дети!!Никто не от чего не застрахован((. Очень хреново!

Ответы
Елена К

По идее, в помещениях массового скопления должны быть невозгорающиеся отделочные материалы. Всезде по потолку должны стоять авто-разбрызгиватели воды, Помещения с массовым скоплением людей на первом, максимум на втором этаже, куча аварийных выходов, не закрытых. У персонала инструктаж на случай эвакуации при пожаре и прочих инциндентов. Но, хорошая мысль приходит после.

Елена К

То есть она часто срабатывала, и они решили ее отключить, вместо того, чтобы разобраться, почему она часто срабатывала.

Вася Васильков

Молодец, догадаласьлась без всяких подсказок(А.Челентано).

Елена К

Это лень.

Вася Васильков

Хуже

Виктория Андреевна

рекомендую для решения вопроса по безопасности обратиться сюда https://fogard.ru/

Елена К

По идее, в помещениях массового скопления должны быть невозгорающиеся отделочные материалы. Всезде по потолку должны стоять авто-разбрызгиватели воды, Помещения с массовым скоплением людей на первом, максимум на втором этаже, куча аварийных выходов, не закрытых. У персонала инструктаж на случай эвакуации при пожаре и прочих инциндентов. Но, хорошая мысль приходит после.

Галина Л

Я сегодня после работы заехала в церковь, чтобы поставить свечку за упокой сгоревших детей. Два раза я попадала в пожар, это страшно и больно. У меня погиб сын 30 лет назад. Он был совсем маленький. С этим я живу всю жизнь. Так вот, когда я зажгла свечку и начала мысленно читать молитву, пламя свечи увеличилось и начало коптить где то несколько секунд. Что это было?

Галина Л

Я сегодня после работы заехала в церковь, чтобы поставить свечку за упокой сгоревших детей. Два раза я попадала в пожар, это страшно и больно. У меня погиб сын 30 лет назад. Он был совсем маленький. С этим я живу всю жизнь. Так вот, когда я зажгла свечку и начала мысленно читать молитву, пламя свечи увеличилось и начало коптить где то несколько секунд. Что это было

Вася Васильков

Может душа услышала...и молитва донеслась?

Галина Л

Не знаю. Но было жутко. Меня же как магнитом в церковь тянуло эти дни, хотя я себя не считаю верующей.

Вася Васильков

Хожу,нечасто...но с пятницы тревога была.В понед.сходил у нас рядом.

Галина Л

А я на Рождество только хожу, а тут прямо такая необходимость появилась. Что надо было! Пусть земля им будет пухом.(((((

Наталия Семенова

Самое страшное, что кругом опасности. Такие наскоро состряпанные торговые центры, да и жилые дома- в каждом городе, неисправные автобусы и маршрутки, пьяные водители, снова и снова выкупающие свои права.. Только молиться остается

Валентина Маршакова

Может это был теракт, замысел виртуозно выполненный руками тупого вахтера, закрывшего двери...Нет скорее всего это был заказ...Надо выразить недоверие МЧС, которые не выбили двери...Как вы думаете?

Love Rice

Если бы знать,да соломинку подстелить,как говрится.Но к сожалению,так происходит,что никто не может ничего сделать....людей жалко,до боли в сердце...

А*
Анна ***

Ужасно. У нас тц загорался несколько раз, слава богу без жертв. Столько инноваций, а жить страшно , никакой безопасности, все куплено

Виктория

Очень тяжело и больно, что в мирное время такие потери... Берегите друг друга и... каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...

Ан
Анархист

Наша халатность это, чиновников за взятки и родителей за доверие властям,знаем же как все у нас делается и рискуем самым дорогим

Дядя Сэм

Бараны, блять

Ан
Анархист

Да

Co
Consp

ты знаешь, сколько у меня в детстве было ситуаций на грани фола.... и это почти у всех мальчиков.... ничего тут не сделаешь.... жизнь

Вася Васильков

Ну я тоже не тихоня был.В моих конец 80,начало 90..этого не было

Надежда

не беречь надо..а подготавливать как себя вести в экстренных случаях...ото всего не убережешь...

Вася Васильков

Как вы подготовите..тут и параноиком стать можно!

Надежда

постепенно...вместе пройти квест...на примере..

Вася Васильков

Квест название жизнь.Не несите херню.

Надежда

вы чего оскорбились и хамите?..ДА ЕСЛИ БЫ ОДИН РОДИТЕЛЬ ПРОВЕРИЛ ТАМ ГДЕ ЗАПАСНОЙ ВЫХОД И ЗАДУМАЛСЯ ПОЧЕМУ ЗАПЕРЛИ ДВЕРИ КИНОЗАЛА....пришли развлекаться и расслабились....херню вы несете...милейший!!!

Вася Васильков

Бляха муха..Причем здесь родители???Изначально аварийный выход должен быть не заперт...Не дай бог вам пожар увидеть и участвовать в нем...20.02.2016 в 12 :00 у меня случился ,сработала сирена и рукава были..Я со сварщиком все затушил,а внутри грузовик стоял..весь бокс 100м. Сгорели и мои вещи..и эл.щит стоял в самом конце...Я и надышался этой хренью...это очень страшно.И тоже проводка(высоковольтное).

Надежда

мне эмоции ваши понятны...сама реву...и школьники не должны быть с одним учителем...тут сложились все факторы которых быть не должно...

Татьяна Сердюкова

Очень,очень тяжело,как представила,вот ушли в выходной и не вернулись и никогда не вернуться(

Натка М_Мак

Как в этом случае можно было уберечь? Запереть дома в выходной и никуда не идти?

Акулина

Каждый человек должен выполнять все свои функции как в жизни так и на работе

Вася Васильков

А на деле?

Акулина

Взятки торжествуют

Анастасия Хоменко

Оберегаем, но все равно что нибудь да детей наших касается всегда

Маркиза Простая Баба

я вообще не смотрю и не слушаююю.... настолько больно и не понятно

Qqqq Qqqqq

там возможно не халатность и разгильдяйство, а умысел

Ko
Konstantin

вы отвечаете за то что говарите.

Ir
Irischka

Я своих детей сама сапроваждаю.А тех жалко деток.

Вася Васильков

А кто не сопровождает.Мы тоже с сыном ездим в ТЦ.

Ir
Irischka

Это хорошо.

Ли
Лизавета

Так было задумано , чтоб очернить репутацию ПВВ