Галина Кученкова Зосимо

Что такое аномальное явление?

Ответы
Михаил Гехт

Которое противоречит современному знанию об окружающем мире.
А дальше одно из двух: или мы расширяем круг знания, или убеждаемся, что и очевидцы могут врать и заблуждаться, а уж непричастные могут выдумать "Фсё"

Галина Кученкова Зосимова

верно=феномен

Михаил Гехт

Не совсем. Феномен - одиночный, а аномальное явление может быть стабильным

Анатолий Кутузов

Аномальные явления (АЯ) — разного рода феномены, которым наука в настоящее время не может дать объяснения и которые, при этом, совершенно не вписываются в общую научную картину мира.

Галина Кученкова Зосимова

это про фараонов которых потрошат а вопрос про монахов с тибета...

Анатолий Кутузов

Скопировать хотел ответ, не умещается тут. Открой ссылку и прочти.

Галина Кученкова Зосимова

не могу апарат плохо работает

Аксакал-Хан-Паша

Необычное явление (или объект) в воздушном пространстве Земли, которое в большинстве случаев не находит объяснения в рамках известных физических законов.

Галина Кученкова Зосимова

верно, феномен

Алекс Венцель

Аномальное значит необычное, не вписывающееся в логическое объяснение. У меня есть целая серия рассказов про такие вот аномальные явления...

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель . Раздел "Необъяснимое"...

Галина Кученкова Зосимова

это =феномен пока

Саша Сокол

как филолог - филологу: "а" отрицательная приставка в каких-то там, хуй его знает, древних языках, следовательно, по-русску - "ненормальное"...

Галина Кученкова Зосимо

да, очень культурно

Саша Сокол

ну, извини, как смог...

Виктор Лукиша

аномальное явление-это там где не действуют повседневные признаки жизни и нарушается структура физических явлений

Галина Кученкова Зосимо

и ученые ничего не могут сделать!

Виктор Лукиша

конечно а что они могут

Галина Кученкова Зосимо

они уже сделали многое но почему будийские монахи не разлагаются до сих пор изучают

Babay

Здорова ты прекрасен. Я пошел. Ни представления кто я и что я такое просто слава в твой адрес не более

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нарушающее принятые и понятные нам законы природы ))то что невозможно определить на наш взгляд ))

Галина Кученкова Зосимова

верно=феномен

Ирина Гаврильченко

В одном мгновении может скрываться столько вечности, сколько способно уместить твое сердце!

Галина Кученкова Зосимова

интересно! но не верно не совсем

Ирина Гаврильченко

это тоже аномально

Галина Кученкова Зосимова

да..=это феномен который даже ученые не могут объяснить

Барон Де Гофмансталь

Снег летом, цветы зимой, честный губернатор, демократичные выборы в России и т.д.)))

Луиза Котельникова

Собчак- закономерное явление а появление грамотного оппозиционера- аномально

Галина Кученкова Зосимова

да это просто писец а ведь она пролезет вот посмотрите денег то куча и 11 процентов набрала это только начало

Луиза Котельникова

не пролезет- президент - такая должность экстремистам там не место

Галина Кученкова Зосимова

поживем увидим подберется поплиже

Anatolij Dridzo

Какое-то событие, не являющееся естественным, ожидаемым, объяснимым, понятным.

Юрий Аргат

Отличающееся от средне статистической нормы, если по-простому объяснить.

Галина Кученкова Зосимова

если по простому похоже-феномен который даже ученые не могут объяснить.

Юрий Аргат

Все в мире объясняется! "Ученые" только уводят от истины!

Галина Кученкова Зосимова

не все-еще есть чудо

Юрий Аргат

Чудо необъяснимо для непосвященного!

Ал
Алексей

Когда цены упали,поднялись зарплаты. да!Лечат людей совсем без оплаты.

Ал
Алексей

Мы раньше все жили совсем без опаски.Теперь называем ту жизнь,былью и сказкой!

Галина Кученкова Зосимова

раньше лучше жили, даже на море могли скопить

Пётр Ермаков

Не поддающееся толкованию явление с точки зрения современной логике

Галина Кученкова Зосимо

верно-феномены которые даже ученые не могут разгадать

Пётр Ермаков

В море слишком много воды, к тому же она ещё и солёная...

Галина Кученкова Зосимо

да...затопит нас скоро

Ме
Мечтатель...

Отклонение от обычного, ненормальность, чудо чудное и диво дивное...

Галина Кученкова Зосимова

верите ли вы в загробную жизнь?

Ме
Мечтатель...

Она есть, чего в нее верить?

Галина Кученкова Зосимова

только 2 процента сказали Да....аргоментируйте..

Ме
Мечтатель...

Не собираюсь, ведаю...

Kisa Lada =))

это когда у вас с двух-трех сторон вырастает пиписька мужская

Галина Кученкова Зосимова

без слов, глупо

Kisa Lada =))

зато А Н А М А Л И Я

Сергей Евдокимов

Это то, что не могут объяснить, так называемые, "учёные"!...😄

Сергей Евдокимов

То, что Земля круглая - тоже, когда-то, было "аномальным явлением"... Даже на кострах за это жгли!...😄

Ок
Окей

Явление которая пугает человека а он его объяснить не может

Игорь Шумейко

Явление которое людям не понять из-за своей ограниченности.