Людмила

Раньше я всегда думала, что любовь — это когда сносит крышу, когда адреналин в крови, когда учащается дыхание и пропадает аппетит. Думала, что любовь — это когда кровь бурлит и глаза застилаются, и мурашки по коже быстро-быстро. Когда бросаешься в омут с головой и становишься одержимой..Но нет, оказалось, что любовь — это сидеть в гостиной под теплым пледом и просто молчать. Это когда все просто и ясно, когда не нужно лгать и притворяться кем-то иным, тем, кем ты вовсе не являешься/ин/. Правда?

Ответы
Мурзь Страшный

во блин понаписали тут я прочел некоторые ответы ...и вот я тут хотел спросить а что такое любовь ...ну вот представьте тарас бульба ..андрей из за любви покибло много хороших людей и сам тараз скорел на костре тоесть предал все что у него было и это любовь ....ромео и джульета то же предлагала предать свою семью и что в конце два трупа ...анна каренина предала своего мужа который ее любил и дал ей все что возможно а потом от обиды сама под паровоз полезла ...и в конце концов все истории о любви так кончаются

Мурзь Страшный

ну вот и придумали ...любовь а в конечном счете это оправдание эгоизма и предательства

Людмила

Не знаю я

Мурзь Страшный

ну а подумать вы же вумная и глаза у вас добрые

Людмила

Ну глаз на фотке не видать . Я долго думала на эту тему.Любые отношения -это бартер, то есть взаимовыгодный обмен нежностью , лаской , сексом , ну всем набором . То есть в итоге за отданную энергию тебе ты должен расплатиться тем же или другим более весомым

Мурзь Страшный

ну примерно где то так но это метафизика .....но вот насчет чувств я с женой живу уже где то лет 36 и вот проанализировав все что я к ней чувствую я и пришел к такому выводу ну если учесть что она у меня третья

Владимир Забродин

Признание.
Мамочка, я кажется влюбилась!
Страстно говорила маме дочь;
-Сегодня ночью мне приснилась…
Оказалась жуткой эта ночь!
Я была в объятьях у мужчины.
Ласками его была полна.
Мамочка, скажи мне, в чём причина?
Почему я до сих пор одна?
Почему всю ночь моя подушка
До утра бывает горяча?
Лишь она как верная подружка
Знает; от любви я таю как свеча.
Не могу понять я всей причины
Не могу утихомирить кровь.
Но ночами снятся мне мужчины
Чувствую; сожжёт меня любовь!

Людмила

красиво

Владимир Ракивненко

.... Когда тихо-мирно пьёшь чай на кухне и говоришь обо всем на свете, зная, что можешь полностью довериться. Когда в любую непогоду тебе уютно и комфортно. Любовь — это уверенность, любовь — это спокойствие и самое главное — это тепло. И никаких бабочек не надо, было бы только надёжное плечо...

Людмила

Как всегда правы

Владимир Ракивненко

Не я... Только - дополняю... ))

Людмила

Согласна Владимир

Владимир Ракивненко

Согласен Людмила... ))

Людмила

Полное взаимопонимание. Удачного дня

Владимир Ракивненко

И Вам - удачи во всём, Людмила.... Пока, до встречи! ))

Людмила

До встречи

Лидия

Очень много мы здесь говорим о любви...Но любовь, само чувство, оно не терпит публичности...Это тайна двоих, иногда одного...Когда много говоришь, раскладываешь по полочкам, анализируешь...теряешь смысл...теряешь вкус...

Людмила

красиво, спасибо

Лидия

😊 🌹

Альберт Ющенко

То что вы описали в начале, это страсть! Любовь это когда не знаешь, что без любимой делать! Любовь это когда все твои мысли только о ней, и все твоё существо только для неё!

Людмила

согласна

Владимир Панферов

ВЫ ЧЕЛОВЕК, ЛИШЕННЫЙ НОРМАЛЬНЫХ ЧУВСТВ, СТРАСТИ, ПЕРЕЖИВАНИЯ ЗА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. ВЫ ХОЛОДНОЕ, СЫТОЕ БРЕВНО И ПОТОМУ ВАМ НЕ ДОСТУПНЫ ВСЕ ЛУЧШИЕ ЧУВСТВА ЛЮБВИ.😅

Людмила

ок

Людмила

Удачного дня вам

Алексей Дмитриев

насчет адреналина и сноса крыши ...это точно было-по молодости-юности=повзрослели -набрались опыта -мудрости- поняли в чем счастье. Это правда🌴 👍

Людмила

Согласна бывало

Алексей Дмитриев

кто живя на земле не грешил? ну а кто не грешил разве жил?

Людмила

прав

Владимир

Ну вот для Вас такая любовь. У О`Генри есть рассказ, описывающий семью любящих супругов, у которых проявлением любви было ежедневное битьё посуды.

Людмила

Да читала

Anit

Правда...а еще так сидишь под пледом рядышком,читаешь книгу, и вдруг одновоеменно книгу захлопнули и говорим:ну что - чайку попьем?

Людмила

да точно

Anit

Есть фильм "познакомьтесь-Джо Блэк" там вначале мо

Anit

Есть фильм "познакомьтесь-Джо Блэк" там вначале мо

Людмила

👍

Anit

Сцена в кафе - как онм синхронно кофе пьют - ложечка сахар помешали...я смотрела несколько раз и все новое нахожу

Светлана

Это первая и вторая стадии любви. Без первой стадии любовь пресная. Без второй стадии это просто влюбленность и страсть.

Людмила

Согласна

Светлана

Если из первой стадии любовь перешла во вторую,то это уже счастье.

Людмила

Очень правильно

Светлана

))

Сергей Степановский

Любовь есть плод духовный, а свойство ее святой апостол так описывает: " любы долготерпит,милсердствует ..."( 1 Кор. 13, 4 )

Людмила

👍

Владимир Коченов

Любовь это твердая уверенность что близкий человек тебя не предаст и поддержит когда тебе плохо.

Людмила

Нет тут нельзя лениться

Владимир Коченов

а то кто нибудь другой постарается

Людмила

Конечно , так что лень в сторону

Владимир Коченов

и за дровами в лес

Людмила

да

Сергей Дейкин

а когда 20 лет замужем а жена завтра приедет.....А ты уже дeмаешь об какую дверную ручку потереться???

Людмила

Ой ну бывает. Держись завтра скоро наступит

Сергей Дейкин

трутся спиной медведи о земную ось)))

Людмила

Дада

Бесик

Я не думаю, что все женщины такие уж развратные, я просто на это надеюсь.

Канат Курманов

Любовь не бывает одногранной, в каждом возрасте, свои причуды любви.

Людмила

Возможно

Владимир Колпаков

Вы поменьше думайте на эту тему. Жизнь сама расставит все по местам

Людмила

ок

Алексей Шумянцев

...Людик, то, что вы написали - это ПОЗДНЯЯ, СОСТОЯВШАЯСЯ любовь....

Людмила

Возможно

Галина Найдукова

Правда,,,,Любовь- это когда тебя принимают таким, какой ты есть.

Людмила

Удачного дня спасибо

Александр Петрачков

Боже ,столько лозунгов,ради чего.Вы правы -правда.

Людмила

спасибо

Сам Андерс'н

Первое мне больше по душе,прошел через эти стерни

Людмила

да