Ти
Тимуровец

Меня многие поддержали что мундиаль это показуха и дырявые понты + пиво. А как быть с другими?

Ответы
Лида Бавинова

время покажет - всё познаётся в сравнении - то рано ещё делать выводы - пусть другие теперь показывают своё проведение А МЫ СДЕЛАЛИ СВОЁ и пока радуемся что прошло без эксцессов .

Ти
Тимуровец

Что трибуны не взорвали это единственная радость. В 1980 году на О И на каждого зрителя было по три милиционера и чекиста. Информация была не для всех.

Лида Бавинова

а сегодня хоть через одного даже и что - главное обеспечить безопасность т.к террористы время не говорят - когда могут заказать .......

Ти
Тимуровец

Надо ли было так рисковать.

Лида Бавинова

надо и обязательно - чтобы доказать СУТЬ России и многие поглазели и стали сомневаться в своих новостях по отношению вранья им о нас - а это главное тоже.

Ти
Тимуровец

Это и есть показуха и дырявые понты. Не надо выпендриваться и показывать что-то из себя, чего давно нет.

Татьяна Букина

Прибыль на 100 процентов. Отели,кафе,рестораны мечтают каждый год о таком чемпионате.Кокошники, леденцы,сувениры все разлеталось, не остались в накладе и таксисты.

Ти
Тимуровец

Сколько у нас дебилов.

Татьяна Букина

Злость плохой советчик.

Ти
Тимуровец

Вы кремлебот?

Татьяна Букина

Скорее оптимист.

Ти
Тимуровец

Значит не созрели.

Татьяна Нам

А почему МУНДИАЛЬ, а не просто Чемпионат? Показуха, что владеем испанским?

Ти
Тимуровец

Для того, что бы вам понятнее было, вы полностью помешались.

Татьяна Нам

Кто из нас помешался, это еще другой вопрос

Ти
Тимуровец

Но я не болельщик, значит нормальный, вы возникаете, значит ненормальные.

Александр Комар

А у нас или в мире ...что то или как то по другому ???????

Александр Комар

Тогда поднимите бунт и сделайте в этой стране хорошо ...

Ти
Тимуровец

На это есть партии.

Александр Комар

Тогда чего бунтуем здесь ???

Ти
Тимуровец

Я здесь не бунтовал. Я только сказал своё мнение о нищей стране, которая в ущерб народу проводит понты.

Александр Комар

Удачи вам Анатолий...это всегда было и будет ..богатые у бедных никогда не спрашивают ...

Да Я

не попали на чемпионат?

Ти
Тимуровец

Те которые не попали оказались без бабла. Страдают. Некоторые продали квартиры.

Да Я

глупости какие

Ти
Тимуровец

Вы далее обсуждаек ещё куда свой нос суёте?

Да Я

а то

Ольга Дмитриева

Не знаю

Ти
Тимуровец

Думаю загнать их в Ч С.

Ольга Дмитриева

Не знаю