Любовь Андреева

На склоне лет, лишь тот печален и не весел, кто в молодости не до куролесил, - это так?

Ответы
Аслан Эйвазов

Хочу тебя! Твоих горячих губ...
И ласковых таких прикосновений
Твоих настолько нежных, мягких рук,
Меня свергающих до головокружений.
Хочу тебя! Объятий водопад,
Сметающих все запахи и звуки,
Полетов в никуда и на двоих закат,
Сплетенья тел и сердца перестуки...
Хочу тебя! Ну что ещё сказать?
Как по тебе скучает мое тело?
Как я люблю тебе принадлежать?
И как мне без тебя осточертело?
Хочу тебя! Любимую до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаем!
НАТА ТРИФОНОВА

Петр Чепелуха

Мне шестьдесят один! Но на покой
Моя душа просить меня не станет!
Девиз мой в жизни – песенный такой:
Что СТАРОСТЬ меня дома не застанет!

Жизнь бьет ключом! Эмоции – рекой!
Вот только мысль одна тревожить стала:
А ну, как эта старая с клюкой;
Жене заложит - где и с кем застала.😀

Николай Верниковский

И ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. на взлёте лет нам веселиться надо. дружить. любить. и куролесить. и к склону если ты добрался так вспоминай ты молодость свою. а если скучно было там - сейчас тебя тоска достанет. нам подарили жизнь родители. а как прожить- ты сам решай... 😃

Никифоров Валерий

Нас держат все сильнее города.
Но навевая смутную печаль
Все та же манит нас к себе звезда
Все те же горы снятся по ночам

По-прежнему куда-нибудь залезть
Так хочется с огромным рюкзаком
Поскольку порох в попе еще есть
Хотя, увы, напополам с песком

Petr

Так точно ЛЮБОВЬ - да Вы просто Чьё то Земное Счастье - Сказка ? Доброго Вам нежного РАНКУ - УТРА среды СУДАРЫНЯ ЛЕДИ Земная Божественная Красота -ОРХИДЕЯ Счастья Вам Удачи и конечно нежного сочного КЕКСА любви для Души - Тела - Здоровья !

Владимир Писарев

Я куралесил и сейчас есть желание,но есть преграды,через которые переступлю,я наверное задумчив чаще,есть многие народы России у кого всегда улыбка на лице,не буду перечислять,но это не говорит,что им весело

Сэр Гунька Друг Незнайки

Думаю, что чаще всего из-за неоправдавшихся или несбывшихся надежд. Следующая причина - здоровье, вернее его отсутствие...
Остальное байки...Вот только изрядно поглупее библейских

Сергей Крутских

Печаль наступает тогда, когда понимаешь, что женщины перестали на тебя клевать, остаётся только рыбалка и начинаешь понимать, что пришла старость,а от сюда печаль и грусть...

Aga Aliev

Ответ Вам и одновременно вопрос. Кто автор этих стихов?

На людях часто отпечатаны
истоки, давшие им вырасти;
есть люди, пламенем зачатые,
а есть рожденные от сырости.

Владимир Безручко

.... скорее это поклон прожитым годам.... , о многом сожалею..... надо было беситься в полный рост ..... , а теперь хоть на божничку ставь ...... ну блин такой праведник ......

Любовь Андреева

Это же хорошо.

Владимир Безручко

...... чего же хорошего ?! ......надо было меня еще раньше грохнуть ..... да видно Господь был занят другими делами , не до меня ЕМУ было !

Татьяна Рогачева

Не согласна! Есть такой тип людей, которые и в молодости, и зрелости всегда чем-то недовольны! Так и живут, с вечной печалью и недовольством! 😜

Николай Скороходов

Совершенно верно ... живите сегодняшним днем , не оставляйте на завтра ... это касается и мужчин и женщин ... женщин в большей степени их ждет стервозность...

Олег Парожнетов

Есть такое свойство у человека-всегда считать себя молодым. Даже в преклонные годы. Так что мы можем всегда накуралесить. Но не даст опыт прожитого!

Андрей Щеглов

Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос! Но у вас ещё всё впереди,ведь вы живой человек и не нужно думать о возрасте даже если вас называют бабушкой!

Надежда Надеждина

Не уверена....я иногда ловлю себя на мысли, что мне очень грустно как раз от того, что все мои куролесенья......-в прошлом и никогда уже не вернуться....

Екатерина

некоторые так и думают...так и ведут себя..это люди не испытавшие счастья человеческого, их животный разум страдает по физической силе...но увы...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Ошибки юности легко сходили с рук,
ах молодость - волшебный звук свирели !
Мы часто под собой пилили сук,
теперь и мы не те, и суки постарели !"

Любовь Андреева

Жаль исправить ничего нельзя....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Порой оглянешься в испуге,
без суеты притормозя :
где ваши талии, подруги,
где ваша пламенность, друзья ?!"

Любовь Андреева

Очень верно!

Барон Де Гофмансталь

Не так. Я в молодости сильно куралесил, А теперь сплошная печаль. Хочется покуралесить, возможностей стало больше, но здоровья уже нет.

Иван Полубояров

Это у кого как - кто покуролесил - да нашёл свой правильный путь - тот в порядке, а кто нет - тот нет! Да и от характера - многое - зависит!

Сабир Гасанов

не знаю я всегда куролесил и сегодня тоже и вообще в любом возрасте надо жить весело и радостно просто радости меняются с возрастом