Любовь Андреева

На склоне лет, лишь тот печален и не весел, кто в молодости не до куролесил, - это так?

Ответы · страница 3
Игорь Злобин

народная мудрость-------по тарелке яблочко наливное катится-кто не пьёт не ебёт-ох потом спохватится

Виталий Шимонис

затрудняюсь ответить.скучно бывает скучным людям и психически неполноценным в период дипрессии

Николай Серегин

В юности прореха,к старости дыра....Поэтому "печальные" в старости и в молодости не веселились...

Светлана Анатольевна

Нет..кто лето красное пропел...тому и печально...ни дома...ни семьи...ничего...одни воспоминания...

Константин Шумский

Все зависил от твоего отношения к определенному типу характера, сангвиник, меланхолик и пр...

Виктор Семёнов

Из того же. Кто в молодости не куролесил - нет сердца. Кто к зрелости не определился - нет ума.

Владимир Чигарев

Скорее перекуролесил, а теперь на обочине дороги, на которой было столько внимания к себе.

Бала Гур

агаа..это как бабушка на смертном одре-ну и дура же я была , когда всем просящим- не дала...

Андрей Гульков

а может наоборот перекуролесил, т.к. уже нельзя исправить косяки наделанные в молодости

Сергей Савченко

Как говорил мой тесть:- время не ждёт,время катится,кто не пьёт, не е..ёт,поздно схватится

Mr Zuz

Ну почему же, в таком случае говорится: Есть, что вспомнить, да детям рассказать нечего)

O`yura O

Нет, кто привык куролесить - не остановится. Хуже - кто не куролесил - вспомнить нечего.

Яна Баштар

А кто накуролесил,тот ещё печальней...Не может вспомнить "куролеси" изначальной..!😄

Сергей Лошкарев

Я и сейчас могу куролесить . Не возрасте тут дело ,а главное ,что-б жизнь в тебе кипела

Рашит Омаров

Главное, чтобы не было как у стрекозы... лето красное пропела, оглянуться не успела...

Леонид Астахов

Чем больше спектр пережитого, тем полноценнее и устойчивее жизнь в зрелом возрасте

Иван Насонов

Хотел бы я на них посмотреть,кто до до этих лет дожил кто в молоости ещё и куралесил?

Михаил Руденко

Я думаю наоборот .Слишком много в молодости накуралесил а с возростом не интересно

Олег Шкунов

я думаю тот у которого даже нет надежды, что кто-то хотя бы поинтересуется жив ли он

Нурлан Нугманов

Вот ещё одна цитата из ин-нета...куролесь сколько вздумается и возраст ни при чём...