Любовь Андреева

На склоне лет, лишь тот печален и не весел, кто в молодости не до куролесил, - это так?

Ответы · страница 5
Владимир Панферов

Пейте, пойте в юности...........................потому что скоро отцветет черемуха.

Владимир Лебедев

Наоборот. Вырастишь детей и куралесь с внуками, а то здоровья не хватит.

Татьяна Брусницина

Кто докуролесил полностью, тот до склона лет , как правило, не доживает.

Александр Бакаев

ЛЮДИ МОГУТ НАКУРАЛЕСИТЬ ТАК,ЧТО ДО КОНЦА ДНЕЙ БУДУТ КАЯТЬСЯ И КАЯТЬСЯ!

Наталья Федорова

Похоже на правду, хоть и не хочется признавать. Но уж лучше признаться.

Вера Соломенникова

настоящая правда-эти люди скучны и не интересны думаю даже сами себе

Постников Игорь

И на склоне лет можно куралесить и еще как. Если генетика позволяет...

Котэда

я в молодости ох как куролесил, но все равно чуток печален и невесел

Александр Давыдов

времечко бежит время катится ,кто не пил и не гулял после схватится

Алексей Кноблох

Да может быть... Смотря что рассматривать под термином "куролесить"?

Борис Мазо

Когда есть чего вспомнить, то печален не будешь, уж это точно...........

Сергей У

Где то же находишь вопросики и все такие складные , это так конечно

Олег Демидов

Ну можно и в любом возрасте покуролесить, ну и накуролесить тоже))))

Руслан Булаев

Чушь полная,это зависит от самого человека,характера,кругозора....

Андрей Берзенин

Увы, придется быть веселым всегда и не удастся проверить теорию)))

Владимир Зинченко

Некоторые люди не умеют сходить с ума-у них ужасно скучные жизни!

Владимир Зинченко

Давай вместе попробуем-захватывающее мероприятие!

Сергей

печальные импотенты которые все прогуляли и теперь не куралесят

Руслан Рясной

Смотря, как карулесить,а то можно просидеть в одиночке всю Жизнь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

истина...сам по себе сужу...всё должно быть своевременно и в меру...

Борис Кучеренко

пери куролесил, а на старость ничего не оставил для развлечений