Вл
Владимир.

Когда моих не станет ни стихов, ни прозы,
И время их сметёт безжалостно в сугроб,
Ты не забудь прислать обещанные розы,
Которые со мной навечно лягут в гроб...
---------------------------------
А Вы верите в Потусторонний Мир и общение с душами ушедших? 🦧

Ответы
Любовь

Привет, Володя ! В своё время я увлекалась этой темой. Много читала , да и жизнь показала, что мы в этом мире, как слепые котята , ничегошеньки не знаем ! Я знаю, что есть та, другая жизнь. Ведь не даром говорят, что душа - она вечная. Думаю, это искорка от Бога ! Видимо нам пока не дано понять всего, не доросли. А смерть.....это просто переход в другой мир. Мне так вериться ))))

Любовь

Это просто доброе общение !!

Old Bastard

Это просто...

Любовь

Хм..... что не так ?

Old Bastard

Здрасте..начнем с этого . Вежливость,,

Любовь

Вот ! С себя и начни !

Ar
Arkadij

Прожорливым червям я не достанусь! Нет! Меня возьмёт огонь в своей могучей силе! В сей жизни я всегда любил тепло и свет, передайте же меня огню, а не могиле!

Вл
Владимир.

Да, помню - надпись на стене крематория в книге.
Хорошо, когда крематорий есть.

Ar
Arkadij

"Земля, до востребования" Воробьёва.

Вл
Владимир.

Читал когда-то, когда книг не было.

Ar
Arkadij

Познавательна, но шибко увлекательна.

Дмитрий Каракозиди

Сам устраивал спиритические сеансы. А ведь не верили, что это лажа даже когда я признавался что это всё халтура.

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что неподвластно нашим мудрецам".

Ирина Дроздова

трудно ответить на этот вопрос однозначно, но что то все таки есть, хотя разум это отрицает

Вл
Владимир.

Спасибо. Пока сам не убедишься - так и будешь верить и не верить.
"Есть многое на свете, друг Горацио,
Что неподвластно нашим мудрецам".🤝🌹

Надежда Тихонова

Да уж..."позитивчик" Не знаю,иногда верю,что то вроде как существует.А за вопрос-лайк вам!

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша!
Конечно, существует, и доказательств этому много.
Спасибо за доверие и высокую оценку!
Хорошего вечера!🌹

Надежда Тихонова

И вам всего доброго.Не исчезайте.😁☕

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...💘

Робот Вертер

Верю потому что в Библии предупреждают, чтоб не вызывали души умерших.

Вл
Владимир.

Я всегда ссылаюсь на Аэндоррскую ведьму, вызвавшую дух пророка Самуила для Саула.
Удачного дня!

Робот Вертер

Спасибо. Так кто же ей явился, дух или демон?

Вл
Владимир.

Поскольку он объяснил Саулу, что тот нарушил волю всевышнего, то сам Самуил, а не демон. Демон явился бы Саулу и без посредников.

Робот Вертер

Почему тогда Бог порицает обращение к духам умерших, всяким ворожеям, колдунам и прочим...?

Вл
Владимир.

Потому что они сообщают нам действительное будущее, которое изменить нельзя, а все наши претензии к Богу, а не к гадалкам.
Знать будущее - это привилегия Творца и посягательство на его права.

Ма
Марина

Они приходят к нам в сны и даже могут о многом предупредить

Вл
Владимир.

Спасибо. Только надо уметь понять их и не отпугнуть своей боязнью.🤝🌹

Ма
Марина

Ну, тут как получится. Сны не зря нам даны

Вл
Владимир.

Конечно. Если бы мы могли их ещё и правильно расшифровывать.

Ма
Марина

Для этого нужны знания и дар прочтения значений снов. Что то снится индивидуально, а кое кому снится и глобальное. Но бывает и так, что одно значение снится очень многим и сбывается. Например, живая рыба снится многим забеременевшим женщинам, они, как правило, ее ловят во сне. Это один маленький пример. А вот мужчинам рыба снится, если живая , то к прибыли, а не живая - к болезни. То есть очень много нюансов в этом даре, как сон. И значения примечались издавна, сохранялись.

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне никогда не снилась рыба. Учту.
Хорошего Вам вечера!🤝🌹

Ма
Марина

Ну, и слава Богу), благодарю. И вам всего доброго)

Забава

Верю, но мне говорили, что умерших тревожить не нужно

Вл
Владимир.

Конечно, это и Библия запрещает. Но иногда наши астральные пути пересекаются, и они нам снятся, или мы слышим их голоса, зовущие нас.

Забава

Да, приходят иногда. Кто-то предупредить, а кто-то энергию забрать.

Вл
Владимир.

Или просто к смене погоды.😍

Забава

Такого не было у меня. К смене погоды самочувствие меняется

Вл
Владимир.

А у меня точный признак. Приснился кто-то - погода с утра уже другая.

Бабайкин Юрий

Затрудняюсь...но хочется верить

Вл
Владимир.

Спасибо. Возможно, и придётся поверить, если Миры пересекутся.🤝

То
Толян

сомнительно..но скорее- да

Вл
Владимир.

Спасибо. Придёт время и как-нибудь соприкоснётесь.🤝

То
Толян

нечто такое было...я подумал- потому что с бодуна был

Вл
Владимир.

Алкоголь помогает сбрасывать мозговую защиту от внешнего воздействия других информационных полей.

То
Толян

вот поэтому то и - скорее да🙂

Вл
Владимир.

Думаю, впереди ещё много интересных моментов пересечения.🤝

То
Толян

увидим🙂

Соболев Валерий

я только в бабайку верю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Бабайка - это из Эпохи легенд. Они тоже сохранились, но в нашем мире среди нас.🤝

Вр
Временно

Верю...мне так легче...

Вл
Владимир.

Спасибо. "Блажен, кто верует. Тепло ему на свете".
Так и нас согревает тепло их душ.🤝🌹

Rita

Нет,но хотелось бы.

Вл
Владимир.

Спасибо. Можете поверить мне на слово, но и сами Вы когда-нибудь пересечётесь с другим миром. Всё впереди.🤝🌹

Максим Jw

Нет. Это миф.

Вл
Владимир.

Спасибо. А Вы верующий?

Гр
Григорий

Нет конечно

Вл
Владимир.

Спасибо. Как-нибудь столкнётесь и поверите. Всё впереди.🤝

Гр
Григорий

Глупости говорите. В Вашем возрасте непристало

Вл
Владимир.

Вы верите в Бога?

Гр
Григорий

Нет его. Это сказка для верующих. А я - знающий

Вл
Владимир.

Что ж сектант, привыкший всех вокруг считать дураками.
Желаю и дальше заниматься любимым делом - делать и говорить глупости.🤝

Виктор Николаев

Северянин?

Виктор Николаев

*
Касьянову М.
Премьер, конечно, высший класс!
А что в нем классного?
Как что? Красивый бас».
*
Черномырдину В.
Послом послали экую махину. Боюсь, такой посол
раздавит Украину».
*
Матвиенко В.И.
«Не те в правительстве мелькают лица,
Я этому естественно не рад.
И жалко, что ты не премьер,
а вице.
А так бы был в
стране матриархат».

*
Ельцину Б. Н.
Президент наш Е.Б.Н. –
Настоящий супермен!
Непредсказуем, многолик,
Как всякий русский алкоголик.
*
Столбу.
Стоял себе спокойно столб
ничем не выделялся,
Но вот пришел к нему однажды мент,
пришел и … доебался.
*
Кровати.
Как много нам могла б ты рассказать,
Если бы умела говорить открытым текстом Обыкновенная семейная кровать
О том, что связано с любовью, жизнью, сексом.
*
Фрадкову М.
Есть у него амбициозный план, чтоб россияне знали,
Лет, эдак через сто, догоним Португалию.
*
Теннису.
Я, если честно, ну ничего не понимаю в спорте.
Зато как эротично стонут здесь на корте.
*
Валерии Новодворской.
Любая власть в России – грязь, в ее понятии.
Вот как изящно мыслит свиноматка русской демократии.
*
Лукашенко.
Пошли всех Батька – далеко.
Все развалить - всегда легко.
*
Ручка.
Лежит простая ручка
какой с бедняги спрос.
Ей можно написать поэму,
а можно написать донос.
*
Шашлычник.
Мой друг – красавец, балагур.
Довольно щедр, мозги не парит.
Он женщин надевает на «шампур»,
Затем с азартом долго «жарит».

*
Горбачеву М.С.
Народ ждал от него и перестройки чуда,
Но только что же может дать стране очередной Иуда?
*
Шойгу С.
Я ночью спать спокойно не могу,
Если не увижу по TV страшилки от Шойгу.
*
Починку
Очень занятно слушать его,
Кажется он не от мира сего.
*

Вл
Владимир.

Спасибо. Вдова Починка мне нравится - красивую женщину отхватил ушастик. И за что его на Новодевичье?

Виктор Николаев

А я что из их компании?

Вл
Владимир.

Просто Починок - кандидат на Вашу эпиграмму. И я сразу вспомнил его вдову.💘

Иван Куцаев

не верю .

Вл
Владимир.

Спасибо. А в Бога Вы верите?

Иван Куцаев

Не верю .

Вл
Владимир.

Что ж тогда подождём, когда поверите, тогда и будем говорить, хотя документальные свидетельства исторические имеются.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю

Вл
Владимир.

Спасибо. А в Бога Вы верите?

Далеко Не Идеал...увы(

С началом Петрова поста!

Вл
Владимир.

Спасибо. В Библии есть прямые указания на существование того света или потустороннего мира.
Так что ещё столкнетесь - всё впереди.😍🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫

Далеко Не Идеал...увы(

И Вам того же!

Сакура Антигейша

Верю.

Вл
Владимир.

Значит, всё нормально. Пусть только помалкивают и никому не рассказывают, а если спросят - отшучиваются. Народ боится всего неизвестного и непонятного. Особенно, мужчины.😍

Сакура Антигейша

Да я в курсе и им тоже говорила.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Сакура Антигейша

Взаимно😊

Любовь Золотарева

Верю.

Вл
Владимир.

Спасибо. И правильно. Ваша чувствительная душа соприкасается с тем Миром иногда, а ощущение близости остаётся.🤝🌹