Геннадий Алейников

Как определить характер женщины?По каким признакам?.Вопрос женщинам

Ответы
Ирина Хватик

Характер женщин это как ваше зеркальное отражение. Как вы относитесь к ней, таков и характер женщин. Но каждый мужчина так и остается маленьким внутри и кроме себя ничего и никого не любят.Жизненный опыт

Геннадий Алейников

Какие еще будут мнения?

Господин Дроссельмейер

По тому, как она общается. В течение 15 минут ясно, язва или спокойная.

Наталья Казаченко

Даже не напрягайтесь. Вы никогда не узнаете характер женщины.

Галина Мазяркина

Это очень трудно, как и у мужчины, многие надевают маски.....

Ол
Ольга

Попробуйте с женщиной обои поклеить . И все узнаете😉

Геннадий Алейников

Пробовал не раз.Мнение о женщине не изменилось.Разве что в свете ваших рекомендаций.Надо только найти женщину и квартиру

Ол
Ольга

Если мнение не изменилось, значит все в порядке. Женщина ваша 😊

Елена Москвина

Просто нужно понять : чего хочет женщина!

Натка М_Мак

Как-то поздновато вы заинтересовались)

Тася Гаврик

Лучше поздно, чем никогда!)))

Натка М_Мак

Тася, как определить твой характер?)

Тася Гаврик

Пообщаться со мной подольше в разных ситуациях...сразу станет понятно, что я за человек)))

Натка М_Мак

И чо, за 70 лет Геннадий это не понял?)

Тася Гаврик

Может его не торкнуло...озарение придёт, но вместе с маразмом!)))🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Вот и говорю, что поздно)

Тася Гаврик

Пусть хоть поздно придёт, чем совсем в неведении помоет)))

Полувековая Дама

У всех женщин ангельский характер

Татьяна

пожить с ней хотя бы полгода

Наталья Natali

https://ok.ru/video/362043019604

Sveta Chernich

По гороскопу.

Т@
Т@Ня

по волосам )))

Т@
Т@Ня

не буду спорить

Doc.

Не правильный ответ.

Т@
Т@Ня

🙂

Doc.

" Ты - прав!", нужно было ответить. Или привести - контраргументы.

Т@
Т@Ня

я не уверена, что ты прав...но лень думать )))

Лариса Демидова

По улыбке

Ир
Ирина

То есть!!??