Роберт Тукташев

Кто знает верно ли это ,Когда президент объявляет карантин,то государство берет все заботы о народе на себя ,Если самоизоляция ,то народ заботиться о государстве ,

Ответы
Леонид Солодарь

Не совсем верно: вы допустили, как минимум, 3 ошибки в этом предложении разной степени грубости.

Роберт Тукташев

Я мужик,и я должен быть грубым,а нежности оставим пидорам .)

Yuriy Potapchuk

Унас так и есть в Америке. Работающим выдали по 1.200 дол а на детей по 500.

Роберт Тукташев

Ну у Вас ,козна общая ,а у нас индивидуальная,то есть собственная ,доступная всем ,кроме народа.

Yuriy Potapchuk

В принципе я и работаю через день но платят полное время плюс еще и эти деньги. В общем Слава Богу

Роберт Тукташев

Как у Вас там,о чём пишут наши СМИ,даже читать не охота ,постоянная враньё уже надоела .

Yuriy Potapchuk

Потихоньку штат за штатом начинают снимать карантин. Кто может работать из дома те работают, некоторые временно заполнили на пособие по безработице и получают 3/4 зарплаты в неделю плюс 600 дол.

Роберт Тукташев

Это хорошо,а у нас,если так пойдёт,точно вернёмся к 90г.

Elena Lion

Верно и потому экономят на нас и нарушают, нарушают, нарушают...права

Роберт Тукташев

Унас разве есть права ?,Только обязанности

Наталья Малышева

ну. да. карантин это ЧС. ЧС подразумевает выплаты государства

Роберт Тукташев

ух ты ,даже так

Наталья Малышева

аха. потому у нас и самоизоляция

Роберт Тукташев

Ну значит мы заботимся о государстве)))

Наталья Малышева

но скорее мы заботимся о себе. а государство по принципу- все, что могу

Маруся С Мыльного Завода

У государства нет столько денег. У нас не коммунизм.

Карусель😉

А что такое государство? Народ или правительство,???

Роберт Тукташев

это смотря в каком государстве живёте

Наталья Редько

При самоизоляции - ты сам о себе же и заботишься.

Роберт Тукташев

правильно

Леди Мила

поэтому и назвали: самоизоляция, а не " карантин"

Аскорбинка.)

Так он и сделал. Ушёл от обязательств в наглую.

Роберт Тукташев

Ну, Царю видней ))

Любовь Яворская

А какую "заботу" государства Вы почувствовали?

Uldana Kazakhbayeva

Как то сложно ответить однозначно

Ел
Елена

По-человечески верно, а по факту...

Эл
Эльвира

Но самоизоляция принудительная.

Роберт Тукташев

но для государства неразорительная

Эл
Эльвира

Государство и так разорили. Куда ещё.

Роберт Тукташев

нет ,когда объявят карантин ,тогда да ,государству придется раскошелиться ,а сейчас мы самоизолировались на свои деньги .

Эл
Эльвира

Откуда у нашего государства деньги? Хоть на штрафах бюджет пополнить.

Татьяна Морозова

если так...то всё верно...)))

~E
~ Eva Lansca ~

Всё верно вы сказали .

Фархад Исмаилов

😁😅😂🙃

Ку
Кукулькан

вроде не глупый....

Александр Владимирович Чегодаев

Не карантин, ЧП.

Владимир С

Думаю, что так.

Ирина Неизвестная

противоречие