Yra Kozlov

слово длинный можно записать так: Длин*ый металлический метал*ически* . длинношеее - длин*оше**. итд скорость письма увеличивается правдаже?

Ответы
Галина Дедкова

Неа, не увеличится нисколько, ведь вместо второй удвоенной все-равно надо ставить значок,а это то же самое телодвижение

Yra Kozlov

это апостроф англичане придумали . у них самые короткие в мире предложения

Галина Дедкова

Это понятно....но если речь идет о скорописи, то на постановку этого знака тоже нужно время..я об этом..

Yra Kozlov

тки я про это точку проще поставить чем каракулю выводить

Галина Дедкова

нууу, каракули уже давно не выводят, мы уже все на клавиатуре пилькаем....Теперь ведь даже в школе нет чистописания и на почерк никто не обращает внимание....

Yra Kozlov

можбыть я отстал

Галина Дедкова

Нет, не отстал....а сейчас-то что делаете?)))))))

Yra Kozlov

алфавит новый придумываю

Лариса Демидова

ничего не увеличивается, одни голововломки..

S.m. Dr. Pelisie

Ира, ты это сам придумал?

Yra Kozlov

та у нас традиции другие. мы на латинице все больше пишем

S.m. Dr. Pelisie

Это где такое у вас?

Yra Kozlov

да тебя все равно сюда не пустят климат тут влажный и с пузырями от мыла ты сюда не впишешся

S.m. Dr. Pelisie

Опа. ..Бабурекостан?

Yra Kozlov

да да . печально но увы