Владимир Бугарски

Я пишу эротической поэзии, посвященный красоте женского улыбки и груди, потому что грудь является источником жизни Когда бушуют ураганы страсти,Душа в тот миг находится в раю.Любовь и секс. Всегда мы в ихней власти,Им только подчиняем жизнь свою люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему Надеюсь на гармоничные постоянные отношения, построенные на взаимном доверии, внимании симпатии конфиденциальность гарантирую ск=йп vlada.banana

Ответы
Ирина Милованова

И что? Для написания романа Вам надо лицезреть грудь женщины?😅

Ирина

Интересно,Вы женаты?

Светлая

"ихней" прям удивили