Вечность

Куда летят все облока, Видать в те дальние края, За горизонты океанов, Чтоб там столкнуться с ураганом, Излить с небес плачевный стон, Наполнить реки до краёв, Дать жизнь всему что ждёт дождя, Летят в те дали облока?

Ответы
Ли
Лина

хорошие стихи!но не надо вопроса!надо утверждение!ДАТЬ ЖИЗНЬ ВСЕМУ ЧТО ЖДЕТ ДОЖДЯ,ЛЕТЯТ В ТЕ ДАЛИ ОБЛАКА!!!!

Вечность

Да но без мнего удалит модер стих, спасибо Лина🌹

Ли
Лина

🙏😇👍☝️

Евгений Бриг-Снежин

Дайте пожить спокойно И облакам ! тоже?...

Евгений Бриг-Снежин

с нг .. 2024 пусть он подарить здоровье и счастье!)🖼

Евгений Бриг-Снежин

Неля Былим

Верь в чудеса.

Вечность

Ну я то их и сам создаю по воле Бога

Неля Былим

Вот и хорошо.

Татьяна Землянова

облака

Вечность

Не стоит меня поправлять лучше пишите китайцам чтоб учили т9 русской грамматики

Татьяна Землянова

меня же не поправили.😊