Не Может Быть

Какой ваш девиз по жизни?

Ответы
Сергей Левченко

Девиз говорите девушка,наверное идти своим путём,не зависеть от мнения большинства,иметь свою точку зрения на происходящее,а иногда и соглашаться с таковым,если это мнение верно сказано,вообщем рассуждать логически.Но и немного юмора,а написал то,написал как заправский философ,итить колотить.

Андрей Юлитин

☝️🤫Августин Аврелий сказал: Когда поднимается вода, рыбы едят муравьев, когда вода уходит- муравьи едят рыб. Пусть никто не полагается на свое сегодняшнее превосходство. ?

Так выпьем-же за победу ,сил добра над силами раз_Ума!

Евгений Малков

только вперед! Тут ещё прочитал и мне понравилось: Если в вашей жизни все рушится, не бойтесь, значит Господь приготовил вам что-то лучшее. В моей жизни было такое не раз!

Александр Сафин

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало!
Всего две истины запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Igor Kozhin

Добрый День Мадам 😉 Ваше имя вообще существует или Вы его не применяете по различным причинам? А мой девиз прост - Кто рано встаёт, тому Бог подаёт...

Не Может Быть

Имя существует. Но кому оно нужно по сути...

Igor Kozhin

Вам же и другим для понимания с кем вообще-то и общаются... 😉

Не Может Быть

Понимание, насколько мне известно, не от имени зависит. Общаются с собеседником. Имя - это лишь формальность. Ну будут звать меня Ольгой или Арчибальдом - какая разница?🙂

Igor Kozhin

Тогда просто цитата из мультика - .. как Вы яхту назовёте - так она и поплывёт... 😉

Не Может Быть

Ну и что? Стала яхта "Бедой" и плохо плыла?)

Igor Kozhin

Теоретически лучше без лишних приключений, просто и понятно ''Победа'' 😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне мой первый ротный так всегда говорил,большой души был диверсант."Гнать и боятся дурацкий труд.Дело надо делать,остальное приложится!"Так и живу.

Вячеслав Несмашнов

делу время, потехи час. и больше проводить время с родителями ( если они еще живы ) момент когда их уже не вернуть , приходит неожиданно.

Виктор Лекомцев

Девизов не осталось.Все израсходовал за 72 года жизни.Отдыхаю........Хотя вру.Один ещё есть:я ГРАЖДАНИН Советского Союза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Т@
Т@Ня

1.Все приходит вовремя к тому , кто умеет ждать. 2. Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как проплывает труп врага.

Doc.

ПОХ. (девиз)

Т@
Т@Ня

Это мои мантры. ))

Doc.

))

Вячеслав Несмашнов

не растрачивать в пустую самое дорогое что у нас есть- это наше время .лучше каждую свободную минуту уделите своим родителям.

Max Alabin

Они все время разные были, зависит от времени и ситуации. Сейчас, с утра, пока девиза нет. Завтра все может поменяться. А у Вас?

Max Alabin

спасибо, написал)) а что у Вас все отвратительно? случилось что то?

Не Может Быть

Да неважно, личные заботы...)

Max Alabin

ну смотрите. Вы так себе настроение не поднимете если будете так говорить и писать, надо подумать о чем то хорошем и сделать что то хорошее, понимаете?

Не Может Быть

Это очевидно, и я сама справлюсь, благодарю.

Max Alabin

тогда рад за Вас, в следующий раз чтобы что то хорошее по настроению написали))

Дмитрий Чернов

Держи хвост пистолетом, нос по ветру, не сать протек ветра, работать не спать. Тот кто не умеет отдыхать не умеет работать.

**
***

Какой привет такой ответ! - это самый главный девиз, еще Все что ни делается все к лучшему,,,, значит так должно было быть

Viktor Dratch

Всегда быть в нужное время, в нужном месте, но только в такрй ситуации которая может негативно сказаться на мою жизнь.

Гулам Таджибаев

Упорство,надёжность,целеустремленность,работать над собой всегда и влюбленность на свою любимую профессию!!!

Вл
Владимир

1 Цель жизни – научиться любить, любить несмотря ни на что
2 Смысл – он везде
3 Любовь творить необходимость

Владимир Семенов

жить и не тужить и тот кто с песней по жизни шагает тот не когда и не где не пропадет⛷️🎺🥁😊😉😉

Александр Григорьев

Забавный у тебя НИК😂 у моего товарища ник забытыЙ... зА...углоМ... У меня убитыЙ...помойныМ...ведроМ 🗑️

Анатолий Трубин

у каждой ямы есть дно, а у горы , хоть высоко , но есть вершина. Никогда не падать духом и не вешать нос .

Вадим Котов

XyzQWR Жить и ни в чём не подчинятся начальству воровскому Почему ему воровать можно, а нам нельзя?