Николай

Если кот не может слезть с дерева то ненадо вызывать спасателей. Надо под деревом разлить валерьянку.

Ответы
Леонид Шестаков

окно кухни выходит на улицу, смотрю, мой кот внимательно что то наблюдает...под окном на тротуаре дерево и на него забрался кот, хозяйка в халате зовёт, а тот не спускается.....тогда подходит хозяин, в майке и трениках, тоже позвал, понял, что бесполезно, и полез на дерево...схватил кота, чуть спустился, бросил его на землю и спрыгнул сам....пока он прыгал, кот снова метнулся к дереву и оказался на том же месте, что и был...по губам можно было понять, что сказал хозяин...полез снова, схватил кота и, чуть спустившись, передал его жене...тут они увидели любопытную мору моего кота, стали показывать на него пальцами и хохотать...я стоял чуть в глубине кухни и меня они не заметили...

Надежда Тихонова

Спасибо.Сколько мы нервов истрепали с котом,он плачет на дереве,мы под деревом,а спасатели отказались приезжать ,мотивируя занятостью...И ведь никто не подумал о валерьянке.

Вадим Решетняк

У нас детишки плакали, когда котяра залез на высокий тополь - сидел примерно на уровне 7 этажа. Дети позвонили в МЧС, а те их в мягкой форме послали

Юж
Южанка

Вообще ничего не надо делать. Ни разу не видела скелетов кошки на дереве. Как залезла, так и слезет. Ну... Поорет немножко.

Николай

Обычно на третий день у людей кончается терпение слушать орание и лезут снимать.

Юж
Южанка

Да где вы видели, чтобы кошка сидела на дереве 3 дня?

Николай

Ну у меня сиам неумел слезать вниз. Я его цеплял на полотенце и он там висел пока не сниму.

Юж
Южанка

Валерьянкой надо было...)))

Ол
Ольга

У меня был кот, один раз я разлила валерьянку. Но он на нее не отреагировал

Людмила Варивоцкая

Ооооо.. Это супер-совет! СПАСИБО!👏 👏 👏 ПО ДЕРЕВУ РАЗЛИТЬ ВНИЗУ...🤣

Алла К

А мой кот терпеть не может валерьянку! Как ему спуститься с дерева?)))

Николай

Значит не всем суждено

Галина Алекс.

Посидит, успокоится,сбросит стресс и сам влезет. И все дела.

Светлана Войцеховская

А если наши правители не могут слезть с того дерева...????

Александра

Неа. Если у кота фобия, валерьянка вряд ли поможет))

Ирина

а если это котенок?статья за спаивание малолетних?

Al
Alex

Это же сколько надо валерьянки купить? 🙂 ))

Аля Илюшина

еще проще: стукните дверцей холодильника

Ал
Алексей

есть спецы деревья валить из за котов...

Валентина Марадудина

🤝а мы в итоге спасателей вызвали

Галина Юлинова

А мой кот не любил валерьяночку

Ла
Лариса

О,неплохой совет! Вы пробовали?

Николай

Только в теории. То кота на дерево незагнать, то валерьянку ненайти.

Ла
Лариса

Хохочу))))

Ирина Шалак

НЕ ВСЕ КОТЫ ЛЮБЯТ ВАЛЕРЬЯНКУ

Zeger77 Евгений Земков

пробовал в натуре помогло !!

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍👍👍