Дм
Дмитрий

Что первое тебе приходит на ум при слове удовольствие?

Ответы · страница 2
Кы
Кызыма)

У меня сейчас так много вариантов в голове пронеслось, что одно выбрать не могу.))))

L….

в чем заключается своеобразность?

Кы
Кызыма)

Я это понимаю. Поэтому, старший пошёл рано, а с младшей надо подождать.

L….

Можно в личку! Но я прям в негодовании! Ребёнок уже может готов к школе! Передержите! Потом будет поздно

Кы
Кызыма)

Эл, я тебя поняла.))) Не готова она ещё, поэтому позже отдаём.) Не ругайся.) Я очень чутко отношусь к своим детям, не на пустом месте такие выводы.

L….

Эээх! Мамочка! Терпи ещё год!😉хотя нет! Отдыхай! Я на выпускном всегда говорила! Это не Ваши дети! А Вы! Идёте в первый класс!!!))) отдыхай ! Ещё год

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Кружка пива, тишина в доме. Все спят и никто не мешает мне получать удовольствие.

Ростислав Туманский

Сегодня дико захотел винегрета. Приготовил, наелся....получил удовольствие.

Та
Татьяна

Тело. Удовольствие может быть только на уровне тела. Поэтому оно ошибочно.

Александр Комиссаров

Канистра пива и жбан икры красной или черной, а так же 24 кг раков вареных.

Ве
Вера.

Отдых на природе, круиз на теплоходе или отдвх на югах - солнце, море......

Кс
Ксенон

Плавание на закате дня на спине в тёплом природном спокойном водоёме)

Итак.....звалась Она Татьяной

мелкий песочек на берегу и плеск ласковых теплых волн, лижущих ноги...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Удовольствие общаться с человеком, который нравится, и при этом умен.

Вл
Владимир

Наслаждение не в том , что я вкушаю, а том , чтобы получить желанное...

Вера Сергеевна

Утренний ,горячий, ароматный ,сладкий со сгущенным молоком -КОФЕ !😄

Ма
Марина

Начиная от смака и заканчивая бабочками.... А ещё улыбки внуков)))

Зи
Зинаида

Наверное поход к косметологу, а если из вкусняшек, то тортик. 😊

Зи
Зинаида

Мне уже наша надоела. Морозы второй месяц стоят.

Руслан

это же прекрасно зимо мороз )

Руслан

ну одно название веет холодом ))

Зи
Зинаида

Вот.... хочется тепла уже.

Руслан

с такими температурами конечно )

Самая Счастливая ! ❤

Если честно ...обьятия любимого человека , страсть , секс , куни ))

Самая Счастливая ! ❤

Это не выбор , это представление о удовольствии , то каким оно для меня является 🙃

Руслан

а то чашка кофе по утру еда и все такое не дотягивают )

Самая Счастливая ! ❤

Неее...это ни что по сравнению с сексом с любимым человеком ))

Ольга Чернышева

Удовольствие - это то, что приносит радость и даёт наслаждение.

Л*
Лена **

приятное волнение, чувство нежности, заботы...ну такое, в общем)

Helen Brown

Купание в море, перемежающееся с поеданием сахарного арбуза...

Натали

Мммм..тёплый летний вечер..берег моря..рядом любимый человек)))

Ба
Батя

море без разницы какое?

Ба
Батя

Не поихотлиаая

Ал
Алексей

удовольствие еда и отдых но без наслаждения нет удовольствия

Александр Гусев

Лес. Берег озера, или реки. Тишина. Палатка. Лодка. Костёр. Уха.