Св
Светлана

Если человек умеет дружить, для него нет разницы, реальная это дружба или виртуальная

Ответы
Николай Дубинин

Дружба, та же любовь, только с некоторыми ограничениями ...Любовь это чувство, которое либо есть, либо его нет. "Пусть для каждого из вас, Да - будет Да. Нет - будет Нет. Что сверх того, то от лукавого" Вещи нужно называть своими именами - что сверх того, то, виртуально.

Sekach Dev

Условно сказано... о реальной дружбе в инете.. не может быть и речи... Дружба конечно может быть.. но как не банально это прозвучит... там где деньги и общий бизнес... Все остальное.. так.. просто так...))

Valentina

Есть...вирт он не дает ощущений нужности..знаю многих,кто переписывался ,а потом встретились и сказать нечего...

Кристина.

Согласна. Я очень хотела бы подружится с кем нибудь здесь. Просто характер неуживчивый.

Светлана Ахмедова

Я тоже....но характер нормальный....просто у меня уже возраст

Кристина.

Ну а я наверно в силу максимализма.

Mарго Беккер

По-моему Большаая...В Вирте-то-сплощной звиздёшь, в Реале и действия

Светлана Ахмедова

А дружба- это обязательно финансовая или др. помощь? Ведь можно словами так поддерживать?

Mарго Беккер

получаеется Таак...Моть, у других по-другому?

Роман Пивоваров

Скорее да, чем нет! Хотя, дармоедок и врунов, встречал и реальных и вертупльных!

Владимир

Живьём конечно лучше. Но если нет,согласен на заочную.

Татьяна Морозова

конечно ...это багаж ...определяющий и вашу ценность ...)

Виталий Кривощеков

Все правильно, только где взять время для переписки?

Св
Светлана

🙂 не знаю)

Евгений Антонюк

"Щадят друзья нас, а враги озабочены лишь собой."

Леготкин Игорь

Дружба как любовь, либо есть либо ее нет.

Лидия Куркина

есть разница - люди годами встречи ждут

Константин Михайлов

Разница есть,или рядом друг или далеко.

Виталий Ефименко

Светлана, я с Вами согласен на все 100%

Валерик

😍Вот умееш веть... а учить не хочеш;-)

Е/
Елена //////

Виртуальная займёт больше времени

Nikola Mahkov

-наверно?--не пробовал-виртуально!--

Ма
Макс 007

Взаимоуважение решает всё...

Ма
Макс 007

Да...да...но не всегда проявляется...

Ми
Михаил

главное, чтобы со сквиртом

Саша Андрейченко

Реальная дружба лучше.

Св
Светлана

Ни кто не спорит , а если нет возможности , для встреч....

Саша Андрейченко

Ну тогда виртуальная сойдёт.

Св
Светлана

Вот и я о том же )

Константин Лисицын

Видя-проще, Светлана!)

Светлана Ахмедова

Я и не сомневаюсь