Надежда

Мне перестало быть необходимо нравиться всем.
Я не ищу новых знакомств, мне всё тяжелее заново приучаться, объяснять,
вводить новых персонажей в сюжет. Я долго думаю, прежде чем набрать чей-нибудь номер и предложить увидеться. Может это и есть старость?

Ответы · страница 2
Александр Шнайдер

предложить.или принять предложение увидеться?

Александр Шнайдер

как прошла прогулка. вам не понравилась?

Надежда

-еще не закрыла...смотрю фото-вы делаете красивые фото...правильно выбираете ракурс...у меня тоже есть ФОТО Минска и Белоруссии...но уже и этот интерес не греет ..

Александр Шнайдер

я люблю фотографировать. те более у нас есть что снимать.

Надежда

Я на днях приехала из Питера и ничего интересного не привезла...было темно с 16-30...и пасмурно весь месяц...только потом на набережной Финского залива сделала эту газпромовскую башню да мост на Васильевский

Александр Шнайдер

сколько раз был в Питере. редко попадал на хорошую погоду.

Микола Ульянов

Это Мудрость.Всего лишь предвестник старости

Надежда

🤗 ну раз так то ладно.

Cергей Свириденко

Да, от этого и многословие и говорливость!

Самойлова Катерина

Это опыт сказывается,старость ни при чем.

Надежда

да ...сказывается внутренняя работа и опыт одиночества.

Самойлова Катерина

Я не считаю,что одиночество,это свобода от всякого такого.У меня совершенно нет никакого желания иметь подругу,друга.Есть мужчины приходящие и уходящие,не привязываюсь.

Надежда

изменяемся мы...энергии идут сильные.

Людмила Азарова

может полюбили новую жизнь-ОДИНОЧЕСТВО

Надежда

да...-никто не нарушает течение моих мыслей...без моего на то согласия...сейчас у сына побуду пару дней пока они в отьезде будут...и снова к себе...

Георгий

А раньше зачем всё это надо было?

Надежда

впереди был какой то смысл-а сейчас его нет.

Георгий

"Книга - друг человека." Может это подойдёт?

Надежда

Художественное повествование не воспринимаю...это вымысел...сейчас могу послушать аналитиков по глобальной политике...или про планету и инопланетян...

Георгий

Серьёзное увлечение. Просмотрите "Ночной эфир" А. Гордона если наука интересна.

Надежда

спасибо раньше его слушала а сейчас есть ли он в РБ.но в любом случае в ютубе посмотрю что за темы у него сейчас.

Ек
Екатерина

Нет,просто скучные собеседн ки

Надежда

так я что веселья ищу.? мне просто мешают-хочу остаться одна.

Валентина Никонова

скорее всего согласна с вами...

Валентина Никонова

да нет, уже не хочется лишний раз ошибиться и получать что то не очень приятное..

Надежда

и думаешь-а надо ли мне все это?

Фенька *****

нет..это отсутствие стимула...

Котэда

Это не старость- это отсутствие обещания с её стороны

Надежда

😁 -обещать значит выполнить а я очень свободолюбивая.

Николай

Это не старость это хандра

Надежда

во...скорее всего а я думала лень.

Николай

Это пройдёт у Меня такое бывает

Надежда

как раз осень...летом то я на даче...

Николай

Как солнышко выглянет так и настроение появится

Се
Сергей

Думаю, это жизненный опыт.

Любовь Яворская

Нет.Это- СИЛА ДУХА Вашего!

Надежда

да...это признак зрелой души.🤝

Ирина

Это есть жизненный опыт.

Надежда

да...зрелость души...🌺

Александр Ковалев

Это предчувствие нового

Надежда

я думаю что это признаки зрелой души.

Лилия

Наверное осторожность

Надежда

какие ? синтетические не буду.

Лилия

Нет не синтетические Я беру комплекс фирмы Нутрилонг это БАДы Была семь лет назад в Германии посоветовала родня Вот с тех пор и пью Стараюсь курсами но не всегда получается

Надежда

Сейчас идут очень высокочастотные энергиии их нужно уметь пропустить...витамины тут не прич а нам с воздухом много чего дается вплоть до белка.Летом то я на даче-щеки розовые сил полно а вот зимой...гулять выходить и то лень..

Лилия

В Мокве вообще труба и летом и зимой

Надежда

да...знаю...из Питера недавно вернулась-там в центре тоже...

Haydarbek Bababekov

Да, вы не ошиблись 🤣

Надежда

ошиблась...-это признаки зрелой души.

Haydarbek Bababekov

Спасибо! Вы - добры! 🙏 🌹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так оно и ЕСТЬ...!!!!!!

естественно...сколько людей...столько и мнений..!!!

Supermax (B.m.v.)

Это разборчивость

Надежда

нежелание себя растаскивать на куски.

Ол
Ольга

нет, это мудрость

Надежда

хотелось бы верить.🌺

Лариса Вараксина

Просто усталость