Во
Вовочка

Масса Земли приблизительно равна 6,6 сикстиллиона тонн. Чтобы понять, какое это огромное число, давай его напишем:
6 600 000 000 000 000 000 000.

За сутки масса земли увеличивается за счет звездной пыли на 400 тонн
и за год на 400 * 365 = 146 000 тонн
Таким образом
Масса земли удвоится примерно за 45 000 000 000 000 000 лет
Не доживём наверно

Ответы
Любовь Любушкина

Не доживем... И ,"не из-за массы видать, а из -за " Божественной частицы"", или бозон Хиггса, об открытии которого обьявил Европейский центр, на самом деле обрекла Вселенную и Землю на катастрофическую гибель. Фактически она лопнет как пузырь...

Галина Иванова

думали на Марсе будем яблони садить?А получается,что разрушаем планету сами.А могли все миром жить и помогать матушке -земле дышать.Всё загадили мы - хозяева.

Шагарьян Хайретдинов

Это ещё что! А вот будет поглощена солнцем во время очередной вспышки сверхновой, тогда что?

Ольга

Мы все во власти высшего - Бога. Что нам суждено - сбудется.

Он

Тут вообще есть расчёты что нынешнее столетие последнее.

Егор

Земля тоже. Да что там. Вселенная не раз родится заново

Ильмир Шарифуллин

спасибо за подчёты...как раз я интересовался эти..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да и человечество...раз 5-7 сменится..на планете..!!!

Хасан Гапур

Не верь идиотам.Земля в компетенции Всевышнего.

Во
Вовочка

Ну и упёртый же !

Хасан Гапур

Где видел,чтобы хоть раз прогнозы ученых о Вселенной оправдались?

Во
Вовочка

НЕ буду с вами дискутировать , бесполезно

Хасан Гапур

Лишь Бог ведает о том,что будет завтра.Ураганы и засуха в Его власти.

Га
Галина

Да уж😊...не дожить😞😞😞

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все под контролем и ткму сыидетель потоп

Валерий Львутин

Теряет ещё больше- читайте Яндекс?🤓

Наталия Герасимюк

не доживем уж это точно

Ан
Ангелина

Да как бы не рухнула )))

Любовь..любовь!

Нам это не грозит....

Во
Вовочка

Сила тяжести тоже удвоится . Человек изменится , тяжело станет ходить , наверно уменьшится в размерах

Любовь..любовь!

Мы до этого точно не доживем, и даже дети и внуки.....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что за пессимизм?

Юрий Астахов

Да и она вряд ли

Нина Калениченко

😩 Наверное...

Алексей Гречушников

кудауж нам

Светлана Войцеховская

Не верю!

Николай Дубинин

Можно поверить, если бы Земля не вращалась, и не имела атмосферы