Константин

http://goo.gl/zvp4wV и ВОПРОС. Существует ли Мировое правительство на нашей планете?

Ответы
Анатолий Ростовский

Ссылка не открывается. Да существует, но пока им полнота власти не дана, пока не придет их хозяин на землю и сдерживающий его не будет забран от земли.

Константин

Здесь неактивна. Надо скопировать и вставить в поискивик

Анатолий Ростовский

Я это запросто делаю одной мышкой, но в этой ошибка показывается.//////Google URL Shortenerhttp://goo.gl/zvp4wV - это goo.gl shortlink была отключена. Было обнаружено, что нарушении наших Условий предоставления услуг. Нажмите здесь и здесь для получения дополнительной информации о наших условий и политики соответственно///////

Константин

Спасибо. Я вопрос удалил.

Ибрагим Сеидалиев

вот Америка себя выдает господом хотя они и тероисты это конечно до поры до времени.

Евгений Жданов

Мировое правительство на планете Земля, это человеческий разум...

Константин

Хотелось бы верить но факты позорного входа человечества в 21 век с расстрелом мирных жителей на Украине, даёт большое сомнение. Как была планета ДЕБИЛОВ так и осталась.

Евгений Жданов

К сожалению в стране, на территории которой никогда небыло войн, кроме междуусобной под названием "Белой чёрной розы" дебилизм к главенствованию над миром пргрессирует...

Алла Багаева

Существует в лице нескольких евреев

Константин

Завладели таки.

Алла Багаева

Прочно и надолго)))

Сан Саныч Подтитенев

Нет! Каждый тянет одеяло на себя!

Marina Luft

нет но многие так думают

Константин

Слухи прото так не ходят.

Marina Luft

да цыганский телефон не кто не отменял но есть люди власть держащие

Антон Кияшко

а разве это так важно?

Антон Кияшко

это как?

Константин

Зарабатываю и им отдаю за квартплату. Газовикам за газ. Элекртикам за электричество. И какой то налог на содержание дома панельного 226 р. каждый месяц в Оренбург. А еще за домашний телефон и интернет.

Антон Кияшко

ну так все делают, и я тоже...

Константин

Мирская жизнь. Ты решил потратить свою жизнь на борьбу с ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ.

Антон Кияшко

чтобы бороться надо для начала стать воином а это много лет тренировок и развития...

Мансур Алиев

Да еврееи

Константин

С какого года по твоему?

Мансур Алиев

точно сказать не могу

Константин

Эту тему они у Египтян пробили, века назад.

Елена Вершинина

Да. Давос.

Константин

Планета превратилась в каммуналку))

Hурбол Cыпабеков

Кто знает

Николай Зайцев

Думаю ДА!

Константин

С какого времени по твоему?

Николай Зайцев

Всегда было!

Константин

Всегда врядли. Только с развитием средств связи и коммуникаций.

Аля

думаю да

Константин

С какого года п твоему?

Аля

с какого века

Надежда Иванова

думаю да

Александр Харитонов

Массоны.

Орынбай Аманов

конечно

Константин

По твоему с какого года.

Орынбай Аманов

это политика

Александр Койчу

Говорят

Val Nik

не знаю

Геннадий Весений

нет его

Ефим Копелян

Нет.

Артем Лупачев

да.

Константин

И главное всё правильно написано.

Артем Лупачев

да.сущность этой страны(не граждан для которых уже построены лагеря с миллионами пластиковых гробов где их в скором времени начнут массово уничтожать.оттуда всё и начнётся

Константин

Кстати склады под отрытым небом я такие видел по инету. Их там миллионы.

Артем Лупачев

у меня в одноклассниках видео на тему лагерей чипизации и мирового правительства много.найдите мою страницу и смотрите.я регулярно выкладываю и регулярно удаляют.

Константин

Спасибо. Буду заглядывать. Как раз пару дней назад в однокласниках зарегался.