Сергей Колесников

Пусти ворону в Париж-она и там помойку найдёт..?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ну у меня был вороненок... работал в помещении вокруг лес и нашел... Назвал Дятел! Так он мне монеты и даже купюры потом приносил... А потом видимо женился, но вороны прилетали, даже мышей приносили!

Сергей Колесников

У этих птиц с интеллектом всё в порядке.И с юмором тоже.Чего не скажешь о многих наших соплеменниках.

Ринат Фамутдинов

Была еще сова (ну я так думаю), я мышей ей отдавал... аккуратно так... Зато 3(!) раза пролетала надо мной. ухала так, что текло слегка м/у ног и... Видел, могу покляться! Дочка родилась и прилетала!!!

Сергей Оболенский

Смотря что называть помойкой. Любой город является производителем отходов. То есть любой город формирует помойку. Вопрос, в Париж посылали черную, серую или белую ворону?

Сергей Колесников

Северную.

Сергей Оболенский

Северную, то есть холодную, замороженную? Мороженная ворона ищет помойку? Должно быть протухла? Да, ворона это не ворон!

Оркен Мунайтбас

Хорошие слова. В точку! В жизни тоже так: каждый найдет себе подобных на любом месте и в любых ситуациях. Или грязь можно найти и под ногтями

Сергей Колесников

Подобное-к подобному.

Вера Сушкевич

Да наших и здесь не плохо кормят....)))а интересно их карррр считается международным вороньим языком,понятным и в Париже.....? ))))

Сергей Колесников

Фиг знает....Может у них тоже есть переводчики.

Вера Сушкевич

Не исключено...это же вороны...))

Ru
Russmensch

А там и искать ее не надо - Париж сам как помойка. очень грязный и не опрятный город. Не зря говорят: "Увидеть париж и умереть"

Ru
Russmensch

Да я описываю свое ощущение от посещения Питера в тот раз. И уходит культура и дух города. Молодежь этого не замечает...

Сергей Колесников

Вы правы.У нас всегда к торгашам относились так,не очень.Куча разных "бизнес-центров".Кто в них работает-в основном перекупщики.Это,правда.болезнь общая.

Ru
Russmensch

Еще очень много приезжих "восточников" и из глубинки. Если Москва всегда была ими наполнена (я даже помню дворников татар в Москве), то Питер был от них почти свободен. А сегодня старожилов почти не найти и внедряются нравы не свойственные старому Питеру.

Сергей Колесников

Был барьер-прописка.Сейчас-увы.

Ru
Russmensch

Ну да...

Са
Саша

Верно, каждый видит, только то что его интересует. Кто-то только помойки в Париже, кто-то только евреев в банке.... )))

Ленина

Да в Париже помоек больше, чем в Москве, особенно в северной его части где прочно обосновалось черное население.

Вадим Котов

Но зато она свободна, для неё ни виз ни загранпаспартов не надо. А жратвы для неё в Париже всё же больше (тепло).

Боец Без Правил

не придется ей (вороне) сильно напрягаться, там возле эйфелевой башни бомжи ночуют и мочой несет за километр))

Aloha

Помойка для вороны что для вас ресторан. Т.ч. вороне респект если она смогла себя самостоятельно накормить))

Сергей Колесников

Я о наших русских "воронах" имел ввиду.Ездят за рубеж 10% от...Господи!У нас есть Валаам,Кижи,Соловки,наконец.

Aloha

А у них есть право выбирать куда ехать. Кто то любит Кижи и Соловки, а кому то Париж интересен.

Сергей Колесников

Ну и ладно.....Опять траур.опять детки...И девчонки наши,самые красивые.....

Галина Спиридонова (Волчек)

Это её среда обитания.за стол не посадишь.разве только в золотую клетку .так она тогда 300 лет не проживет

Сергей Артемчук

Европа превращается в помойку. Как это, по-русски, - двойные стандарты хваленых европейских ценностей.

Одил Хамидов

а что, в Париже помоек больше, чем в Москве или Питере. тем более сейчас. Шарли Эбдо постарался

Сергей Колесников

Французы сами виноваты.

Одил Хамидов

а я о чем?

Василий Пилипенко

Создатель созда тварь зверствовать и быть .А за человека судя по многому не в ответе ни кто.

Сергей Колесников

Мудрёно.

Василий Пилипенко

Сам я растрое потому ,что трудно быть все грамотным и культурным .

Нина Долгуева

А где нет помойки? Если есть человек там и обязательно кроме всего прочего есть помойка.

Люся Мальцева

помойки есть везде, а в Париже их как не странно очень много. можно сказать сплошняком

Асия Павлова

Точнее и не скажешь, А почему Париж я не считаю что он есть эталон чистоты и красоты.

Сергей Колесников

Я,если честно,тоже.Прага намного симпатичнее.

Владимир Коваленко

...В общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке! - ВСВ, конец 60-х.

Сергей Колесников

И до сих пор не сделали ремонт?Точно-помойка.

Татьяна Гронина

ну кто-то же должен за порядком следить.Только в Париже своих ворон достаточно

Сергей Колесников

Это наши-за порядком?Садятся в самолёт Самара-Париж,и за порядком....

Татьяна Гронина

ну вот и вы против своих же

Сергей Колесников

А летают-то одни и те-же личности.А нас потом по ним и судят."Пьяная драка на рейсе Москва-Каир".Это про нас с Вами?

Лена

А там помойку запросто найти. Только центр чистый, а на окраине чего только нет