Алексей Горохов

Самодостаточность -это ф...лоимитатор под подушкой?

Ответы
Роза

самодостаточность имеет несколько позиций, такие как: хозяйственная самодостаточность, психологическая, социальная, физическая в конце концов или физиологическая, правильнее сказать.. Было бы прекрасно, если бы все эти аспекты можно было бы возместить наличием игрушки, да еще и под подушкой, а не там где это необходимо ))

Сергей Конев

Сердце открывать надо... Почистить створочки от мусора и открывать для любви.

Роза

у меня ничего не закрыто, Сергей..

Сергей Конев

Давно я тут за вами наблюдаю... Вы уже всё о себе рассказали: вопросами, ответами, комментариями... 😉

Роза

ну вот, все открыто ведь )) куда уж больше распахивать душу?

Алексей Горохов

Господа ! Вам не кажется ,что проблему самодостаточности вы перевели в плоскость чистоты?

Алексей Петров

Самодостаточность это не боязнь одиночества,а ф...иметатор под подушкой это отсутствие любимой женщины...

Alla Tchakhovskaia

а самого себя достать можно по разному,вступает в силу богатство воображения,,,или его недостаток

Алексей Горохов

Прос..тутка-недостаток воображения?

Alla Tchakhovskaia

вовсе нет,,,недостаток воображения и способностей клиентов

Николаина Белоусова

тебе ф...лоимитатор нужен под подушкой ??? вот подушке он точно не нужен ...)))))))))))))))))))))

Алексей Горохов

Подушке я нужен)))

Николаина Белоусова

значит ты не безнадежен ...)))

Сергей Соколов

и 3 надувные куклы в шкафу на вешалке, -блонда, брюна, и шатла

Алексей Горохов

Дешевле кольца на пальце

Сергей Соколов

Ага, с чего бы, Матрёну, Дуняшу и Фёклу в стиралку засунул, иногда дыры залатал на шиномонтажке- и всё., а остальное дороже обходится

Keeper

Тут из раздела - у кого что болит, тот о том и говорит)

Michail Reznikov

Каждому своё. Кому чё кому чё, кому х** через плечо.

Алексей Горохов

Молодец РЕЗНИКов ,начал за здравие кончил за упокой ,вот тебе моя царская милость- живи но не заговаривайся

Michail Reznikov

Читая Ваши ответы - я ржу под столом!!!!!

Алексей Горохов

Вы там по аккуратней не обмочитесь .

Michail Reznikov

Ничего, Уважаемый. Всё в порядке...

Michail Reznikov

В Багдаде все спокойно. С добрым утром, мужики. С добрым утром! Сергей Трофимов (трофим)

Ivan Ivanov

ну или там п1изда резиновая для дрочки х2уя

Алексей Горохов

А если жена то это уже взаимодостаточность разные вещи не так ли?

Ivan Ivanov

ну да живая п1изда лучше дрочки

Ева Белль

Самодостаточность - это ощущение полноты.

Алексей Горохов

Во-во!

Виктория Валентина Хансон

А почему так узко на мир смотрите!!! )))

Алексей Горохов

Потому что зелёный ,а не красный.

Виктория Валентина Хансон

Цвета выбираем спонтанно, не сочетаются))) Я том, почему не 2 или 3, почему ни какой другой игрушки не упомянули????)))))

Алексей Горохов

Выбирая цвет я имел виду французский мультик про красненьгого мальчика Сам-сама и его зелёненьких друзей , про игрушки я не вижу разницы между ф..лоимитатором ,тайским массажем ,или горничной в обязанности которой входит трогать хозяина за ч..ен .

Виктория Валентина Хансон

А в чем по-вашему самодостаточность????

Алексей Горохов

В кольце на пальце

Виктория Валентина Хансон

А причем здесь имитатор и все остальное вами перечисленное! Если есть кольцо??? Вы считаете что это необходимая вещь- имитатор???

Алексей Горохов

Я считаю это имитация

Lyubov Zheleznova

Вы имели ввиду резиновую женщину?

Алексей Горохов

Я думал это кольцо на пальце.

Елена Смольянинова

Нет, это как раз недостаточность,

Алексей Горохов

Спасибо.

Елена Смольянинова

Не за что

Владимир Муратов

Алексей, а вы самодостаточны?

Алексей Горохов

Нет ! я состою из двух половин

Владимир Муратов

То есть вы взаимодостаточны?

Алексей Горохов

Вам виднее, я не механик.

Владимир Муратов

А под подушкой что?

Алексей Горохов

У кого ,начальник, имитатор какой имитатор? я не брал!

Владимир Муратов

Я понял. Спасибо!

Алексей Горохов

Взаимно!

Кавама

Это прогулки по порносайтам

Виктор Фабричников

Ещё и клизма в сфинктере.

Эллин Греков

Нет,это резиновая кукла.

Юрий Инюшин

Подушка .. Слишком круто

Виталий Ушаков

Не знаю не пользовался.

Z@2B@r Z@2B@r

И такое бывает что ли)

Алексей Горохов

Незнаю

Z@2B@r Z@2B@r

Вы ж сказали

Алексей Горохов

Спросил!

Juri Bardenkov

как аллегория пойдет

Алексей Горохов

Пусть так,