Вечность

Вопрос созрел если мальчику мусульманину делают обоюрезание он считается чистым, то тогда почему девочкам нечего не отрезают, значить они выходят грязные и не чистые перед аллахом странно все это и как её можно назвать мусульманкой если она даже к вере не подходит?

Ответы
Александр Максимов

Ну вот тебе раз!! Назвались божком, а простейших вопросов не понимаете? Стыдно? Мусульмане бездумно переняли обрезание у Бога Истинного, через Авраама, которого они зачли своим праотцом!!! Аврааму же было дано сие знамение, как факт его завета с Богом, Завета, который заключается с главой рода и переносится через мужской род, освящая всех женщин именно через главу рода- мужчину!! Мусульмане не попали в этот завет по своей воле, гордыне, надменности и злорадству, их обрезание ни о чем не говорит и не имеет заветной силы!!!

Александр Максимов

На еврейском Акбар- переводится как маленькая мышь!!

Вечность

Я тебя не про Таврический зал спрашиваю и мышей как ты

Александр Максимов

Те кто придумал Аллаха, говорят, что он Акбар, евреи при этом соглашаются и кивают головами

Вечность

Слово Акбар переводиться иначе

Александр Максимов

С арабского - возможно, но с иврита- именно так!!

С К.

Женщины вообще не считаются!!!!

Вечность

Даже сами женщины говорили они лишние есть малые их достаточно а наружние можно отрезать они вечно мешают

С К.

Я как то на такие темы ни с кем не разговаривала.

Вечность

В мне говорили жены так что мешают и не красиво

С К.

Странно, что им мешает там что то.

Вечность

Ну не знаю даже с точки художника это лишние и не красиво портит грацию линий