Та
Таня

🖼а вы лечитесь народной(не традиционной) медициной? Прислушиваетесь к советам знахарки?

Ответы · страница 2
Legião Dos Sábios

ну это профилактика. Вам надо уничтожить у себя в стране страховую медицину.

Бо
Бока

Травки заготавливаю. Корой калины геморрой подлечил. Был удивлен эффектом.

Бо
Бока

Точнее, отваром калины

Boris Skopenkov

Знахарки - нет. Но того, что написано в ВАШЕМ листке, придерживаться стоит...

Борис Кучеренко

традиции учат не нарушать не традиционными методами сегодняшнего дня

Ню
Нюта

Нельзя пить один лишь свекольный сок, разьавлять нужно морковным

mk
maik kunin

Сто процентов бабушка подсмотрела Все у Гиппократа!(плагиат)

Иван

я сам себя лечу) и очень успешно лет 10 уже к врачам не ходил)

Иван

сода кипяченая перекись водорода разбавленная и горячий горячий душ ) и иногда антибиотики для профилактики)

Та
Таня

Этим составом я зубки полощу при чистке их.

Иван

вот сама подумай когда понижаешь кислотность в организме все микробы подыхают ))) а перекись разбавленная дезенфицирует организм) а горячий душ или ванная открывает поры кожи) и соответственно варит паразитов микро)

Та
Таня

Насчёт ванны я незнаю, не пробовала да и легче травы заварить

Fenix🇱🇹

Сама себе советчик , но простуда лечу народным средствами

Карл Сидоров

Из народной медицины практикую только водку и коньяк.

Марго Беккер

я фармацевт ии в курсе-можго или нет и в каких случаях?

Ольга Петровна

Как бы применяю и таблетки и травки смотря что болит.

Z*
Z *Ирина*

народная медицина была когда то самой традиционной

Z*
Z *Ирина*

а сейчас ее считают по недоразумению нетрадиционной

Та
Таня

🤷‍♀️надо же себя похвалить

Z*
Z *Ирина*

бывает и так.

Станислав

Не лечение, а принимать кое что для профилактики.

Станислав

Тыквенные семечки, имбирь с мёдом, лимонная корка, стакан воды утром натощак.

Владимир Цветков

Лучшее лечение травами, это крапивой по заднице!

Владимир Цветков

У нас в роду все уходили в преклонном возрасте за 90! Даже отец прошедший войну умер 96 лет!🖼

Владимир Цветков

Да! Я и сейчас, прыгаю с парашютом, занимаюсь дайвингом, играю в теннис, особенно люблю морские прогулки и рыбалку.🖼

Владимир Цветков

Мужчина должен держать себя в форме!

Та
Таня

Должен, но как многие считают что не обязан,

Владимир Цветков

Не обязанными считают себя в большинстве случаев женатые мужчины. Хотя я всегда старался выглядеть и лицом и душой, одеваться с иголочки, все что бы нравится жене каждый день.

Zaza Chakhvadze

а зачем знахарка и так можно травки выбрать... :)))

Николай Скороходов

..лечился .. толку нет ... дополнение к лекарству..

Николай Скороходов

..мы испорчены сильными антибиотиками и другими лекарствами ..

Татьяна Морозова

только теми её советами которые наследовала...))

Владимир Пашута

К сожалению не смог прочитать, размыто. 😥🌹

Виктор Конобрий

Нет,не лечусь и не обращался к ним ни разу...

Виктор Конобрий

К врачам,тоже не часто.За все годы у меня было три случая,вызвавших необходимость врачебнойй помощи.