Гордеев Слава

Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так. Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел

Ответы
Людмила Назарова

Истину говорошь мужчина.... Любовь для вас отдых...А любовь для нас - это забота о близких. домашняя работа - чтобы было комфортно для наших любимых, и нам даже не нужна ваша любовь, её заменяет любовь детей и внуков к нам, домашним рабыням - Изаурам...

Виктор Агеев

может и так.....чем больше смыслов вкладывают тем дальше запутываются в их поисках тем больше почему.....восприятие нельзя разобрать на запчасти как и сказать что с вами это потому что

Алиса Вайс

По мнению автора высказывания выходит, что это не женщина, а сказочная принцесса из башни. Которая, только и делает, что ждет своего прынца на коне (...или на чем он там) ?

Татьяна Бублик

Хм... Пахнет домостроем.. То есть, женщина в принципе лишена любых других интересов и устремлений, кроме любви к мужчине. Со всеми вытекающими: дети, дом, быт и т.д.

Ольга Ивкина

Да. Такова разница в менталитетах мужчины и женщины. То, в чем мужчина не видит ничего особенного - для женщины конец света.

Жанна Якименко

Возможно, то, что Вы называете отдыхом, это как раз и есть муза, которая периодически Вас посещает и толкает Вас на подвиги

Валентина Корнилова

А в чем вопрос, Вячеслав? Здесь констатация факта. И Вы недалеки от истины. Но всегда есть исключения....

Sana Zhumabekova

Женщина тоже может любить не только мужчину. Но все что она делает, делает с любовью!

Наталья Горбунова

Когда мужчине даешь любовь, он ищет свободы. Когда даешь свободу - он ищет любовь.

Ольга Ивкина

Да. Потому что это 2 главные составляющие его жизнь. Значит, надо дать ему и то, и другое - и любовь, и свободу. А от любимой женщины он никогда и никуда не уйдёт.

Наталья Горбунова

Когда мужчине даешь любовь, он ищет свободы. Когда даешь свободу - он ищет любовь.

Ирина Ив

Не всегда. Из-за любви мужчины жертвуют жизнью

Гордеев Слава

Да.... Когда ей ничего не угрожает.

Ирина Егорова

Что- то вас в этом настораживает?

Татьяна

И как же быть с этим?

Гордеев Слава

Как то уж надо.....быть

Татьяна

Плохо(((

Гордеев Слава

Каждому своё

Татьяна

Ну может

"[
"damisha" [Official Page]*

есть доля правды

Гордеев Слава

Угу

Загребельна Світлана

багато слів..

Ирина Белявская

СОГЛАСНА)

Гордеев Слава

Спасибо

Ольга Хазанова

Согласна.

Светлана Глухова

😉

Светлана Глухова

Это не любовь, а себялюбие.