Vip Angel

Одна будет рада подаренной шоколадки, другой будет мало машины, что же вам нужно милые женщины???

Ответы
Selena O`neel

Думаете, имеет смысл искать на подобных сайтах ответ на риторический вопрос? Вы серьезно полагаете, что мы знаем, что нам нужно? 😁

Selena O`neel

Ну и кто оплачивал счета? Кто продукты закупал? Бытовую химию? Кто платил за ремонт бытовой техники, если сломалась? Или покупал новую?

Vip Angel

ты сумашедшая? конечно я и обеспечивал её я в чём твой вопрос что ты хочешь

Selena O`neel

Диагноз ясен. Тобой пользовались и ты на это шёл добровольно, раз обеспечивал своих девушек - это твой выбор. Лично я обеспечиваю себя сама и никогда не позволю себе зависеть от другого человека.

Vip Angel

молодчинка. но диагноз мой к сожалению неопределён

Selena O`neel

И что тут неопределённого? Продолжаешь давать жадным дамам пользоваться собой? Если это твой выбор - то диагноз ясен: мазохист. Или можно попробовать найти адекватную даму и стать счастливым 😋

Janna Pister

если бы знать...сегодня, например - новую машину...а завтра подаренной шоколадкой заляпать новую машину...

Janna Pister

и не только заляпать...а еще залить соком, закапать мороженым и пожелать новую машину...

Vip Angel

ха-ха-ха, чудесно 😋

Janna Pister

ну скромненько так😊

Vip Angel

ну да ну да 😉

Janna Pister

☺️

Анастасия

одной нужна шоколадка, а другой машина, женщина не стереотипный клон чтобы всем одно и то же нужно было

Vip Angel

так я и не говорю про стереотипы, а как же внимание, его уже не нужно??

Анастасия

почему? если есть такие кому нужны авто и шоколад это не говорит о том, что это всем нужно и тут под общий знаменатель не подвести

Vip Angel

может быть, может быть

Рима Аманбаева

Каждой свое.кому то крепкого плеча достаточно и веры.А кому то и всего мало

Vip Angel

это чистая правда!!

Татьяна Бушева

Именно сейчас мне не хватает прибитого карниза на окне. 😂 😂 😂

Татьяна Бушева

я не подниму диван

Vip Angel

ЕСТЬ ТАКАЯ СЛУЖБА, НАЗЫВАЕТЬСЯ ДРУЖБА

Татьяна Бушева

Есть, на выходных обещали карниз прибить. 🙂

Vip Angel

КЛАССНО

Котёнок

Мне любви и заботы. Больше ничего. И чтоб любимый был жив и здоров.

Vip Angel

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ!!! вот это я понимаю правельная логика и трезвый взгляд! как же вас мало таких осталось, остальные пишут всякую муру!

Котёнок

Может и правильная. Но мужики таких не ценят, к сожалению.

Vip Angel

Ценят и ещё как! просто может не те мужики?

Котёнок

Наверное.

Маркиза Простая Баба

не нужны мужикам такие, кАтЁна

Котёнок

Не нужны. Я знаю.

Олеся @@@

Все по охренительности личности.Чем охренительнее тем жаднее.

Агния Сварогски

Все зависит от возраста. В 5 лет девочка обрадуется шоколадке

Arsen Beisenov

в 85 тоже)))

Агния Сварогски

)))))))))))))))))

Рыжая Я

Хочу килограмм шоколадных конфет с чаааем и мандаринку))))))

Vip Angel

я к стати заболел, лежу закутавшись в тёплый плед. и нет даже сил сходить в аптеку. собака моя прижалась к ногам и проситься гулять а я не знаю что ей дать

Рыжая Я

Обними ее и погладь))))). И давай там поправляйся.

Vip Angel

спасибо

Рыжая Я

)))))))

Vip Angel

😇 температурка поднялась. прости пойду я спать

Gulnaz ***************

уже все есть и шоколадка и машина уж незнаю что придумать

Vip Angel

не грусти, ангелы с тобой

Gulnaz ***************

спасибо

Vip Angel

всегда и всюду твой АНГЕЛ с тобой, будь собой

Gulnaz ***************

я чувствую

Vip Angel

когда тебе грустно мы сядем рядом погрустить, когда на душе пусто, мы её заполним и взбодрим.когда не хочется молчать, а лучше просто закричать, мы рядом будем скромно тихо нежно вас оберегать

Марина

Не знаю кому что а мне нужно что бы любимый рядом был

Татьяна Бекетова

Внимание, уважение, дружба, счастье, и мн.др...

Кумис Кужагулова

Мне уважение и внимание,чтобы было от души....

Татьяна Гордеева

я надфили прошу подарить. Все смеются...

Vip Angel

Оригинально!! 😀

Татьяна Гордеева

Так не дарят.

Vip Angel

Сволочи, ну как так можно, не подарить надфиль, кошмар

Татьяна Гордеева

Не понимают просто😉

Владимир Свердлик

Некоторым смачного с бантиком пинка)))

Наташа Морякова

Любви счастья и взаимопонимания.......

Виктория Прохорова

И машину и шоколадку , я все хочу !!!

Виктория Прохорова

Классно , я обязательно приеду а Питер !!!

Vip Angel

И НЕ ЗАБУДЬ ЧТО Я ЛЕТАЮ. МЕНЯ ПРОСТО ТАК ЗДЕСЬ НЕ НАЙТИ. ПРОСТО НЕЖНО СКАЖИ----ИЛИ ШЕПНИ. И Я ОКАЖУСЬ В НОЧИ РЯДЫШКОМ

Виктория Прохорова

Хорошо , я так и сделаю

Vip Angel

надеюсь

Виктория Прохорова

Знать надо ...

Оксана

Шоколада машины всего и побольше

Vip Angel

😇

Ольга Матыцина

Кому что,заботу и внимание нужно

Наталья Тишина

Так кому что! Сами же написали))

Vip Angel

писали писали а вопрос так и остался

Наталья Тишина

Мне шоколад нельзя, от него я толстею. Так что можно машину😁🚘