Максим Jw

🙂 Зачастую полуправда опаснее лжи. Есть мнения?

Ответы
Иван Подколодный

Найдите здесь человека, который говорит чистую правду. Одни аватарки чего стоят. Кстати, Вы сами сменили фотографию на аватарку.😃

Максим Jw

Аватарка не является ложью.

Иван Подколодный

Максим. Заменив фотографию на аватарку, Вы стали значительно активнее.

Максим Jw

Нет, это совпадение 🙂 тут нет прямой связи 🙂

Иван Подколодный

Хорошо. Спасибо. Приятно читать Ваши вопросы и, получать ответы🤝

Максим Jw

Благодарю вас 🙂

Валерий Киселев

Конечно! Посмотрите внимательно СМИ, попробуйте проанализировать. Вспомните критику П.Грудинина Владимиром Соловьёвым.

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу ... вот читала я , что Гитлер разрешил солдатам вы дать карту Страны Советов , где заканчивалась она на р

~E
~ Eva Lansca ~

...на р.Волга. Чтобы , мол , они не пугались просторов и безнадёги в этой войне.

Вера Сергеевна

Опаснее ! Домысливание всегда чревато : чуть правды ,а там может быть кто во что горазд .И слово -не воробей ...

Максим Jw

Действительно 🙂

Языческий Кот

зачастую бывает что угодно. все дело в конкретике и деталях.

Вера Соломенникова

согласна,уж начал врать так по-полной оторвись!!!!!!!!!!!!

Серафима

Заслужиыает ли собеседник вторую половину правды?

Семен Отмахов

Откуда тебе знать,что это это полуправда

Gulzhahan Tustikbaeva

лучше горькая правда чем сладкая ложь

Максим Jw

Да.

Лена Печатает......

До такого и лукавый бы не догадался

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Явная ложь более очевидна

Владимир Сонин

полуправда та же ложь

Жа
Жанна

А что такое 1/2 правды?

Максим Jw

Это когда недоговаривают.

Жа
Жанна

Может правда убить

Максим Jw

Нет 🙂

С. В.

Если бы полуправда

Владимир Чураков

Это так.

М.
Михаил . Тургенев.

Я знаю .

Александр

😟

Jean Klimovich

da