Александр Ясноокий

Тема. В Самаре МЧС (как ,впрочем и у всех объявило ветер 20 м.с. ) Выхожу на кухню и вижу - вороны, голуби, грачи... летят против ветра и зависают. Смешно. Разумеется, были сильные и немного продвигались по курсу Вопрос, а нафига им это надо?😜

Ответы
Татьяна Алексеева

Красиво!🕊️ 🌫️ 🕊️🌫️ 🛩️ 🌫️Самолёты бы не зависали...Буревестники не боятся....
Противоборство в крови у них: тренировка + профилактика от паразитов (выветривают оперение!!!)☀️ 🌫️ 🔆

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹Опасная вы🎯

Александр Ясноокий

Много знают только Боги и Дьяволы. Хотел бы, чтобы у Вас было второе🎩 🌹

Татьяна Алексеева

Под-час.. частично...выгляжу отлично , как 2 Х 2...

Александр Ясноокий

Это не есть плохо🎩 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Nusya Nusya

Бунтари, как и среди людей- не все идут против ветра,или против шерсти гладят

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹Тут мудрые подсказали, всего лишь от вшивоты птицы освобождаются.

Nusya Nusya

А я нафантазировала😊)) приземлилась!

Ольга Дмитриева

так им то МЧС не сообщило, вот они и полетели по своим делам.. а тут такое..

Александр Ясноокий

Не уверен🎩 🌹

Ольга Дмитриева

а вдруг все отменится? тогда как?

Александр Ясноокий

Живу ожиданием. Представьте, выезжает гений в такси на концерт, плащ кожан, костюм с отливом(впрочем не выбрал пока - золото или серебро) цилиндр и братва. И что ждет гения?

Ольга Дмитриева

Костюм лучше серебро... цилиндр черный.. розы красные... Тогда быть может смерть увидет - подумает - какой красавчик!!! пусть едет дальше..

Александр Ясноокий

Приехал

Леди Мила

Примета: Если чайка летит жопой вперед, значит, дует сильный ветер

Александр Ясноокий

😀 😀 😀 🐧А если пингвин?

Леди Мила

он только бегает

Александр Ясноокий

Еще как летают!🤝 ⚓ 🌹 🐧

Леди Мила

Если пендаля дать.

Галина Мешалкина

Чистят пёрышки от пухопероеда...такого мелкого паразита.😉

Владимир Н

Они проверяют на практике величину ПОДЪЁМНОЙ СИЛЫ КРЫЛА.

Александр Ясноокий

Говорят, что таким образом птицы освобождаются от паразитов

Владимир Н

От паразитов они избавляются, купаясь в пыли и в лужах

Александр Ясноокий

Сколько людей, столько и мнений

Владимир Н

А Вы знаете, что кроме скворцов и грачей, большинство пернатых в старые гнёзда не возвращаются, а строят каждый раз новые! Причина - не хотят подвергаться к засевшим там с прошлого года и ожидающим их паразитам.

Александр Ясноокий

Паразиты такие живучие?

Владимир Н

Представьте.

Татьяна Гладких

А действительно!? Может, они крылья разминали...

Александр Ясноокий

Татьяна, они от блох спасались🤝 🌹

Татьяна Гладких

А почему бы инет?! Ветерком так выдуваааает из перышков.. 💃 👏

Надежда Балабаева

Торопились на встречу по договоренности

Надежда Осокина

ЭКСТРИМ.. я тоже иногда так вижу.

Ол
Ольга

Наталья Антонова (Королева)

Домой, наверное, летели

Та
Татьяна

Если бы сидели сдуло бы

Лариса

Баловались.)))))

Александр Ясноокий

🤝 🌹Говорят, что от паразитов избавлялись🌹 🌹

Ла
Лариса

Развлекаются

Александр Ясноокий

Благодарю за ответ🌹

По
Позитив

отдыхали они

Па
Партизанка***

домой летели

Алла Аа

Проветривп

Алла Аа

Где-то читала, что блох своих так выдувают.

Александр Ясноокий

Да, бытует такое мнение🌹

Юрий Логинов

Нравится!

Александр Ясноокий

👏 🤝 ⚓Юрий, удачи вам!

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️