Na
Namik

- Как ты объяснишь, что у тебя в телефоне номера каких-то посторонних баб? - В смысле? Ты совсем, что ли, тупая? Они диктовали номер, а я записывал... Кто встречался с подобной проблемой?))))😁 😉

Ответы
Ол
Ольга

у мужчины должна быть хоть маленькая ....но своя территория....и лазить по телефону...по карманам...уж стрёмновато как-то...чисто даже для себя....да и меньше знаешь - крепче спишь! разве не так?

Na
Namik

Умница!))))🙂 👍

Ол
Ольга

.....а я знаю!

Na
Namik

теперь и я знаю.

Ол
Ольга

...спасибо.............👋

Na
Namik

😁 👍

Елена Стратийчук

Доброго утра, Намик! 😉запиши и мой... 😜

Na
Namik

🙂 🌹 ☺️

Елена Стратийчук

Добоого денечка, Намик! Спасибо. Пусть все будет так, как хочешь ты 👌🙏

Na
Namik

Спасибо солнышко! Тебе тоже приятного дня и всех благ!🙂 👍 🌹

Елена Стратийчук

Благо, благо Дарю! ❤️

Na
Namik

🙂 👍

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня с Намик! Это не ко мне!

Na
Namik

Зятьев лучше не вмешивать. А с младшей дочкой желательно наедине сесть и поговорить по душам. Пусть она отпустит обиду и выговорится, а вы ее выслушайте и поддержите по возможности.

Людмила Ваулина

Солнышко спасибо за совет, я и так стараюсь к ней подойти по всякому, но она у меня по знаку зодиаку скорпион и характер у ней ой ой трудно с ней ладить.

Na
Namik

Да. Это очень сложный знак. Люди этого знака все равно рано или поздно добьются поставленной цели.

Людмила Ваулина

Да она у меня такая и я знаю что она в трудную минуту никогда не бросит и не оставит в беде. Спасибо тебе Намик за общение и за поддержку я очень рада что у меня есть такой друг как вы с которым можно поделиться всем. Счастья тебе дорогой! Я выхожу с сайта, а тебе приятно провести вечер на сайте! И конечно спокойной тебе ночи.

Na
Namik

Спасибо! Всего вам доброго и спокойной ночи!☺️ ☺️ ☺️ 🌹

Валерий.

Это клиенты, они нам деньги платят.

Na
Namik

😁 👍

Пчёлка

Меня некому контролировать

Na
Namik

Спасибо и вам осуществления ваших желаний!

Пчёлка

Спасибо!

Na
Namik

🙂 👍

Пчёлка

😌

Na
Namik

🙂 👍

Св
Света

...неееет😁😁😁

Na
Namik

Хочешь сказать, что ты не ревнивая жена?

Св
Света

В реале....нет!!))

Na
Namik

а в вирте?😂 😉

Алла

🤔 😐

Na
Namik

😁

Валентина Заворотько

)))))))))))))))

Na
Namik

😁 😂 🤣