Анара Касымова

Если муж изменяет то зачем семья?

Ответы
Ян Яныч

семья это любовь а жена должна вести себя так что бы муж не смотрел на других но всё бывает 😉

Нина Ушакова

Семья нужна только детям если мать и отец любят детей это уже хорошо

Анара Касымова

Любят детей но часто причиняют боль забывая о детьях

Makhmud Kaldybayev

правильнее будет себе задать такой вопрос - зачем ей такой муж. 😉

Makhmud Kaldybayev

🙂 🌹 никогда нельзя унывать. если какая-то дверь постоянно закрыта, значит выход надо искать через другую дверь

Анара Касымова

Не всегда получается открыть правильную дверь, к сожалению

Makhmud Kaldybayev

🙂 надо искать эту дверь. наверное в этом и состоит весь смысл жизни человека

Анара Касымова

Наверное! И вообще надо всегда что то искать и искать!

Юрий Фролов

есть измена,разведись или прими как есть.выбор за тобой)))

Nurlan

Mujchine izmenit s drugoi - eto eshe ne izmena svoei semye i svoei lubimoi. A u jenshin eto ne tak...

Nurlan

K schastu u mujchin i jenshin raznaya logika!

Анара Касымова

Странная логика у мужчин и впринципе нет вообще логики у таких так думающих мужчин!((((

Nurlan

A kak je naschet logiki teh znamenityh mujchin(znamenitye uchenye, filosofy, mediki, polkovodcy i t.d.), kotorye imeli eshe i lubovnic, krome jeny?

Анара Касымова

Я вообще не согласна с вами! Если изменяешь значит не дорожишь этим человеком!

Nurlan

Ya mogu dorojit

Нина Моисеенко

А то Вы не знаете, что все мужики сво...

Margarita Ganina

Для измены должны быть причины.

Сергей Песоцкий

Чтобы научиться не изменять...

Анара Касымова

Типичный и оправдывающий ответ

Сергей Песоцкий

Если подробно. Родители этого мужчины жили без любви. И не передали опыт любить своему сыну. Теперь он ищет ответы на вопросы которые его пугают

Артём Колокольцев

только шведы знают................

Анара Касымова

У вас есть знакомый швед? Может спросим ответ?!

Артём Колокольцев

Нет...., только шведки есть....

Анара Касымова

Жалко

Светлана Svetlana

Семья..это его крепкий тыл..

Анара Касымова

Часто забывают об этом, не все но некоторые мужчины

Зиля Валеева

правильнее зачем такой муж

Наталья Лесная

Действительно....

Наталья Лесная

Так не бывает. Причина всегда есть. И ее надо искать у обоих.

Анара Касымова

Можно быть! Вы согласны с тем что сами женщины виноваты!

Наталья Лесная

Виноваты оба...

Анара Касымова

Не всегда

Наталья Лесная

Все равно, что то да есть.. Хоть малая вина, но есть.

Алла Холодова

и не говорите!

Роман Большаков

Гвоздь забить

Ramakanta Gopal Krishna

РАДИ ДЕТЕЙ.

Ramakanta Gopal Krishna

КАКОЙ?

Анара Касымова

Если жена выполняет все обязанности то не обязательно иметь других жен! Если она здорова, может выполнять супружский долг, умна, красива и воспитывает детей в любви и согласий, то никакой муж не уйдет к другой! И это можно сделать, под силу одной хрупкой женщине если этого захотеть и таких женщин много!

Ramakanta Gopal Krishna

ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. НО, У МУЖА ИНОГДА ОСТАЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ.Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ СЕКС. СЕКС ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАЧАТИЯ ДЕТЕЙ. МОГУТ БЫТЬ КАКИЕ-ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА О КОТОРЫХ МУЖ НЕ ГОВОРИТ ЖЕНЕ, ЧТО БЫ ЕЁ НЕ РАССТРАИВАТЬ. ЕСЛИ ИЗМЕНА РАДИ ЧУВСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ, ТО, КОНЕЧНО ЭТО НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО.

Анара Касымова

Да, вы правы! Я не против каких либо обязательств! Жизнь коротка, на сколько мы люди не замечаем и не думаем над этим никак! Всегда кажется что успеем и иногда много чего не успеваем! Да, в жизни бывают разные ситуаций и женщинам и мужчинам приходиться помогать, иметь обязательства перед кем то, это правильно когда помогаешь, самое главное не изменял(а) бы! И это важнее любых и мелочей и любых дел!

Ramakanta Gopal Krishna

СОГЛАСЕН.

Владимир Кудрявцев

Беги тогда

Марта Кошка

ДА