Любовь

Кто автор цитаты : " Рождённый ползать - летать не может " ?

Ответы · страница 2
Николай

Горький...

Николай

Высоко в горы вполз ух....

Любовь

Да.....Спасибо ))) Только не "ух ", а УЖ.

Николай

Лю извини.. не доглядел за клавой УЖ...

Любовь

Да поняла я, просто по привычке...

Герой-Любо V Ник Z

М.Горький

Владимир Забродин

А. Пешков

Владимир Забродин

Грят папаша то его у нас гдей то похоронен.

Владимир Забродин

В Астрахани. Они ехали поездом и отец умер не доезжая Волгограда.

Владимир Забродин

Я тоже. Вот могилу деда Ульянова видел у нас на старом кладбище.

Николай Скороходов

ГОрький..

Ка-Валерчик Гузенко

Пешков !

Ка-Валерчик Гузенко

А счас уже забываю ! Кто это !?

Любовь

Да таких и нечего помнить...недостойны.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ ! Ну их , под три холеры !

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! Инкогнито .

Ка-Валерчик Гузенко

Жжарркая !

Al
Ali

Горький

Al
Ali

рождённый правильно отвечать, ошибиться ….. не может

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Горький

Гр
Григорий

Пешков?

Гр
Григорий

А в каком произведении он это сказал?

Любовь

В знаменитой " Песне о соколе !

Марат

Пешков.

Mi
Mihail

еврей

Любовь

У него родители не являлись евреями, хотя евреи ему всегда оказывали помощь.

Любовь

Плохо знаешь. Я специально прочитала много о Горьком.

Любовь

В то время не было ДНК , откуда такие сведения ?

Любовь

НЕТ, Это ты писал, копирую :
Mihail
По ДНК он еврей .
3 минуты

Mi
Mihail

да сегодня проверили бы и сказали .

Рустем Хайруллин

Научи

Рустем Хайруллин

Спасибо. Герой Советского Союза генерал-полковник Василий Николаевич Гордов, командовавший в годы войны Сталинградским фронтом. В 1945 году он возглавил Приволжский военный округ. А в 1947 году был арестован (вместе со своим заместителем и начальником штаба округа – генералами Г. И. Куликом и Ф.Т. Рыбальченко) по результатам оперативного прослушивания. Рыба всегда гниет с головы Кого именно Гордов именовал «головой», было понятно и чекистам, и самой «голове». Поэтому в его деле перечень антисоветских высказываний занимает не одну страницу. 24 августа 1950 года Гордов был осужден Военной коллегией к ВМН. Расстрелян в тот же день. Посмертно реабилитирован в 1956 г. Человек просто говорил сначала за это расстреляли а потом сказали да он не виноват. Ирония человеческой судьбы

Ал
Алексей

умная

Любовь

Привет ! Спасибо, Алексей !👍🤗

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Икар.

Любовь

Ты невнимательно прочитал вопрос.

Любовь

И тебе спасибо за ответы !👍🤗