Ирина

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"(С) -ну и хоть разорвись теперь, и вроде дурой быть не хочется, и бардак не люблю.... А Вы к кому относитесь?🤔

Ответы
Irina Bogomolova

Приходится склоняться к порядку...к чистоте—как минимум!но—вешаю красивые платья прям на шкаф,на дверку.могу на стену.так же —некоторый разброс с книгами и предметами.пляпы там всякие—здесь и там.так,чтоб мой хаос был все таки в статуса талантливого)или почти)типа дизайна.не могу жить в пустоте и солдатском порядке,упаси Господь—минимализм.моц дом—полная чаша.и никак иначе!

Ирина

минимализм тоже не люблю

Юрий Малиновский

Не помню, чья фраза, но над хаосом гений не господствует вообще. Они вообще господствоватть не могут в силу узкопрофильности....Так что расклад простой. Можно быть дурой, можно быть умной....порядок в воспитание, а не в складе мозгов.

Ирина

Юрочка, Энштейна фраза)))))

Юрий Малиновский

Так он был гениальным жуликом, а не ученым. Ему можно. А когда еще ему приписывают фразу Вернадского про пчел, я вообще дурею....А он просто вор от науки....не скрою, умнейший...

Ирина

😄😄😄

Анна

улыбаюсь)))) Потому что все пафосные фразы вызывают только улыбку.)))) И дурой быть лучше))) Дурам позволительно ошибаться и делать умные поступки. А вот умным... никак нельзя глупости делать.

Ирина

😁😉👏👏👏

Сергей Б.

и не надо читать и слушать этих гением от всего! здесь под хаосом понимается общество . над которым они якобы царят. так что спокойно не любите бардак и требуйте порядка от своих близких.

Ирина

👍

Ал
Алик

Это цитата оправдание для глупого человека! А у умного нет хаоса, нет бардака! Живёт он так, что все вокруг него все в порядке! И сам он тоже от порядка иногда отступает!

Ирина

отступает же😉

Ал
Алик

Иногда, очень редко, тк мы все люди, а не роботы...

Ирина

👍

Ал
Алик

🌺💐🍀🌺💐🌺🍀💐🌺

Ирина

☺️

Ал
Алик

✊😊

Vитя@Zь

Земля-результат космического хаоса,а это уже какой то порядок.Не отчаивайтесь-всё у вас так.)))) Я регулирую порядком,что бы гениям легко господствовалось.

Ирина

😁👍😊

Пан Стефа́н

Всё так. Только не знаю, к кому я отношусь. К порядку не стремлюсь - значит не дурак. Хаоса много. Но я над ним не господствую. То есть и не гений .... 🤔

Ирина

😄та же беда

Андрей Вятич

Успокойся , Ирочка! Бардак устанавливают всякие сволочи, чтобы делать из людей идиотов. А порядок (причем не палочный) - это для нормальных людей.

Ирина

😁

Андрей Вятич

Вот и у меня сейчас такая же рожа.

Ирина

лицо😁

Андрей Вятич

Ага, и не только.

Ирина

😂😂😂

Геннадий Зернов

Я отношусь к касте здравомыслящих и приучен самостоятельно мыслить и рассуждать. Бардак это естественная среда обитания дя дураков и гениев.

Ирина

😯

Геннадий Зернов

Вот так!

Валерий Киселев

К тем, кто любит порядок. Не даром порядочность от этого слова. Господствовать над хаосом, конечно, здорово, но тем, кто в хаосе, не очень уютно.

Ирина

думаю им то как раз и уютно, а вот окружаемым.....

Николай

Господствовать,значит управлять хаосом.Дурак же надеется,что кто то для него упорядочит хаос.Так что отношу себя к гениям😜

Ирина

👍😁😉

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Шагарьян Хайретдинов

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом"(С) неплохо! Только мера во всем нужна. Хаос бесконечен, порядок - конечен

Ирина

👍👏👏👏

Сергей Домнич

ленивый ищит причину а труженик глаза боятся а руки делают как можно стать гением в образе ленивца ведь лень не от большого ума

Ирина

👍👏👏👏

Сергей Домнич

спасибо

Ирина

хороший ответ!!!

Барс*****

бардак делается специально,при бардаке легче управлять людьми и легче воровать.....а порядок это для нормальных людей

Ирина

😯😱

Александр Уколов

когда кончаются чистые носки, чтобы их настирать ищу по ношенные по запаху... это хаос? посуду мою когда поесть хочу...

Ирина

это жуткое засранство...

Александр Уколов

а чтож тогда хаос?

Света Life

Золотая середина ! Против стерильности. Что за дом, где ходить по одной половице нужно. Особенно если он полон детей.

Ирина

да уж... стерильность это перебор...

Ирина

😊

Алексей

Думал аосле 40-дней брибраться,но потом как глянул....Это ж бригаду вызывать надо!а ещё ремонт делать.

Ирина

😄😄😄🤭

Эл
Эльвира

Только дурак нуждается в шаблонных фразах, не имеющих верной сути. А гений - властвует над хаосом.

Ирина

🙂

Эл
Эльвира

Да. Гений - властвует над хаосом, приводя его в порядок, упорядочивая. )

Ирина

а человек без юмора?🤔

Эл
Эльвира

А таких нет. Просто - у каждого свой юмор.

Ирина

хм... возможно Вы правы

Св
Светлана

Дураком быть выгодно, да очень не хочется,
Умным — очень хочется, да кончится битьем.... (Окуджава)

Ирина

👍👏👏👏

Сергей Баширов

ммм... Принимать чужие мысли (цитаты) за руководство к действию точно не признак большого ума 😉

Ирина

😄😄😄👍😉