Mars

чрезмерно играя в игры на компьютере у детей расшатывается психика и агрессия из игры выходит в реальность ?

Ответы
София Фоменко

Да это правда ... Я вот люблю Градо строительные игры и игры типа Майнкрафт где можно развиватся и строить. А Варкрафт контройстрайк и ГТА ..то их надо запрещать .После таких игр игроки все это переносят в реал.. Вы в этом правы

Mарго Беккер

безусловно! Нельзя подпускать детей к компу, до определённого возраста...Умные родители ТАК и поступают...

Светлана Старикова

ТАК И ЕСТЬ

Светлана Анатольевна

И какой вывод. ?

Mars

контролируйте ситуацию

Светлана Анатольевна

Легко сказать...

Светлана Старикова

А ОН ТОЛЬКО ОДИН МУДРОЕ ВОСПИТАНИЕ И ПРАВИЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ ,ЧТО КОМП НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИГР НО И ЕЩЁ ОН КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ И ПОНЯТИЙ КТО ТЫ И ДЛЯ ЧЕГО ЗДЕСЬ.ПО МИМО ИГР УВЛЕКАТЕЛЬНО ПОЗНАВАТЬ МИР И ЕГО УСТРОЙСТВО.

Doc.

Гон.