Ро
Розалия

Как-то летом, приехав в деревню, шла с остановки. Навстречу мне вереница бабочек, штук сто . Что это было? Может кому-нибудь знакомо это природное явление?

Ответы
Efim Certan

В ГЛУБИНКЕ ЭТО ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ .ЕСЛИ ПОЧАЩЕ ПОЕХАТЬ ПРИВЫКНИТЕ И ДАЖЕ НЕ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ . ТАК ЧТО БЕЗ ПРОБЛЕМ МОЖЕТЕ ЕХАТЬ НА ПМЖ

Slawa Zil

Знакомо! Только не сто,а тысячи...! Желто-салатовые(Вроде их капустницы называют)! Вся дорога ими усеяна...! И не один год такое видел!

Насима Костикова

Не помню в какой год,лет 6 назад точно,было просто наваждение бабочек.За всю жизнь такого не было.

Ти
Тимуровец

Вечером за городом дорогу перелетает рой бабочек и их кишки массой текут по стеклу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в деревне вырос и живу. бывает они в кучу собираются.а зачем.честно не интересовлся

Kolkrabe Raven

Девушка какая-нибудь на свидание опоздала и её не дождались.

Бо
Бока

видел кучи бабочек на высохших лужах. они на тине сидели

Иван Колганов

У кого-то вылетели и искали новый живот для жительства.

Сергей Сычев

В детстве , в Кемеровской обл. видел такое на озерце . ))))

Геннадий Кравченко

в вашей сраной школе биологию не преподают?

Николай Скороходов

капустница ... стаями летают в начале лета...

Владимир

Это тебя они за свою приняли !😁😁😁

Олег

Это массовый выплод. Бывает такое.

Игорь Исламгулов

а несколько тысяч божьих коровок

Ал
Алик

Летели в более теплые края... 😂

Владимир Асиновский

Это они просто встречали Вас

Ро
Розалия

верю.

Eugene Polli

Баб что-ли? Может, девишник..

Не
Нейрон

Хулиганим пока 🍻

Бизсовисный Катяра

мигрировали.....😂

Вл
Владимир.

ПОХОРОНЫ ПРИРОДЫ.