Ни
Никто

Сейчас женщина может рожать от любого и государство РФ даст деньги... Даже эко можно, без секса... Это означает что коммунизм имеет место быть?! Или искуственный отбор...

–2
Ответы
Михаил Гехт

искусственный отбор кого? Отбор подразумевает кого, и обычно понятно зачем

Ни
Никто

Альфа самец и самка

Михаил Гехт

Альф много не бывает, это роль, к которой пригоден или нет. Их массово готовят заведения, типа сержантской школы или военного училища, для руководства подчинёнными. Много ихне нужно

Ни
Никто

Вкалывает робот

Михаил Гехт

а им характер оператора не важен. Собери свою идею в кучу, пока «шапочки из фольги»

Алексей Неважно

Что что про деньги? За эти копейки пусть сами рожают

Ни
Никто

Это не бизнес

Алексей Неважно

Вопрос не в том что это, а в том что государство должно поддерживать свой народ, а не бросать обглоданные кости.

Алексей Неважно

Доплаты на детей копейки, а ват цены на детские товары растут постоянно

Наталия

Это значит, люди хотят иметь детей, родить не могут.

Ни
Никто

А что мешает

Наталия

Откуда я знаю? может по состоянию здоровья. У меня такой проблемы нет.

Ни
Никто

И сколько детей у вас

Наталия

Трое

Ни
Никто

Пол разный

Наталия

Дочь и 2 сына

Arsen Beisenov

В свете последних событий. СВО сжирает россиян

Ни
Никто

А без сво вся Россия погибла бы.

Arsen Beisenov

Они и СВО вся гибнет. Отрезали от всего мира, цены взлетают, деньги обесцениваются

Ни
Никто

Какие цены... Не нравится не покупать. А деньги все нарисованные.

Arsen Beisenov

Ваше дело. Останетесь без России

Konrad

Да нну его ннна! Не каркай.Было уже.

Konrad

И баб с толку не сбивай.лучше напиши,пусть не запускают эту"физиологическую функцию" здоровее будут и красивее.

Konrad

Ааааа.... вот это не менее интересная тема.Чем обсуждать политику или правителей или подпевать популярную тему.

Konrad

Ни чё я потерплю.Мож и дойдёт ....

Ка-Валерчик Гузенко

Это борьба с демографией.

Ка-Валерчик Гузенко

Плата за будущих налогоплательщиков

Ни
Никто

Спорное, заранее понятно что будут нищие...

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт, но риск есть .

Сперанский Вадим

А при чем тут коммунизм?

Ни
Никто

Общие дети, женщина...

Сперанский Вадим

Мне кажется вы путаете коммунизм с фантазиями хиппи)

..

Повышение рождаемости

Ни
Никто

И понижение смысла... Такие: " Сын полка. Дочь полка "

Z-Мимокрокодил-V

Демографическая яма.

Ни
Никто

🤷‍♂️ зачем столько людей...

Z-Мимокрокодил-V

Затем, что работать некому.

Ни
Никто

А зачем работать, нефть и газ уже не надо в Европу отправлять...

Z-Мимокрокодил-V

Ты дебил?

Ни
Никто

Нет, чтобы сохранить следующим поколениям.

Z-Мимокрокодил-V

А кто будет молоть, ткать, ковать и строить?

Ни
Никто

Думаю надо немного уменьшить пыл... Мы же раздаём всему миру ресурсы... Конечно это власти должны думать, а они вывозят чтобы обеспечить себе и своих детей... Но иностранцы хитрый, решил просто отжать у россиян

Леди Мила

какие деньги?? Гроши?

Леди Мила

как то не было потребности.. а прожили 17 лет

Марго Беккер

да неважен этот штампик

Леди Мила

конечно.. он потом удочерил , и все

Алла Аа

Помощь всякая нужна

Ни
Никто

Но в РФ вроде есть помощь

Алла Аа

Мне нравится, если государство даёт женщине право на ЭКО и если получается

Ни
Никто

Обычно пользуются пары. Но чтобы одна это не знаю.

Алла Аа

Вроде есть платное или бесплатное для 1 попытки такое донорство одному человеку

Nikola Mahkov

-жизнь!--