Анна Хромова

Я ненавижу, когда меня спрашивают,,ты что,плачешь? ".Нет,Вы что не видите, я изображаю фонтан......😂😂😂

Ответы
Геннадий Коновалов

Анечка для тебя стишок. Наша Таня громко плачет. Где мой козлик где он скачет? Тише Таня плач не плач в лес умчался твой рогач. А живут в лесном посёлке живодёры злые волки. И напали на него ни с того и ни сего. Уронили козю на пол, оторвали козе лапы, сгрызли шейку, спинку, грудь, козю нам уж не вернуть. Тащет Таня по дорожке, козьи рожки, козьи ножки. Всё равно его не брошу, потому что он хороший.

Геннадий Коновалов

Очень приятно!

Дмитрий Иванов

🥂 🌹

Папин Друг

Похоже...

Игорь Красников

МОЛОДЕЦ