Рамиль Каскинов

Известно, что через Волгу существует 27 мостов на протяжении 3530 км. А через какую большую реку на планете до сих пор не построили ни одного моста?

Ответы · страница 4
Alexander Titov

Наверное Амазонку!

Alexander Titov

Ну на Земле,два легкого это леса Латинской Америки И леса Сибири! И Это понимают вероятно,только в Латинской Америки! А вот наша Сибирь мне кажется тщательно уничтожается,вероятно поэтому,нас и не любят во все мире!

Люси Марево

Это Амазонка и Нил.

Рамиль Каскинов

Амазонка верно, а чё Нил есть мосты

Ольга Веселова

Амазонка подходит?

Галина Гончарова

Через реку РЯДАНЬ

Рамиль Каскинов

достаточно набрать в интернете Мосты Рядань, чтобы убедиться, что мостов на этой реке немало

Галина Гончарова

Нет ни одного - все остальное не правда

Рамиль Каскинов

Текущий ремонт моста через реку Рядань на км 403+548 автомобильной дороги А-114 Вологда –Новая Ладога до магистрали «Кола» (через Тихвин) это одна из цитатат

Галина Гончарова

Хрень все это -поверьте мне

Рамиль Каскинов

Посмотрите на карту автодорог . Есть мосты

Галина Гончарова

Видимо это те карты за которые заплатили деньги нет мостов у нас только река РЯдань.

Ирина

Нил или амазонка?

Рамиль Каскинов

Амазонка на протяжении 7000 км не имеет ни одного моста до сих пор.

Рамиль Каскинов

Луиза, река течет по непроходимым джунглям

Васильевна

В Африке наверно

Рамиль Каскинов

Это Амазонка, Наташа, она в южной Америке, с праздником! 🖼

Васильевна

Но примерно перед глазами стояла Амазонка просто перепуьала континенты.Африканцы сами переплывают реки т.к. одежды нет зачем им мосты)))

Lora Г

может Амазонка ?

Lora Г

вот так и живем, кто-то коров прогоняет, а кто-то скоро Марс будет покорять.....

Рамиль Каскинов

Марс нереально в ближайшее будущее. Если вздымают,то их ждёт смерть

Lora Г

ну я образно говорю, ну космос, спутники летают, космонавты летают....

Рамиль Каскинов

Космос коров чтобы не отменяет, молочка всем хочется

Рамиль Каскинов

Так и я о том же. Не всем же летать, кому то и пасти надо

Na
Natalia

Лену или Енисей?

Рамиль Каскинов

Нет, это Амазонка, на протяжении всех семи тысяч км нет ни одного моста, как вы думаете, по какой причине?

Рамиль Каскинов

Там не просто леса, там непроходимые джунгли, нет никаких дорог, и, соответственно, и мосты без надобности

Koluo Golachki

Амазонка африка

Рамиль Каскинов

Амазонка в Южной Америке, Бразилия

Koluo Golachki

Можно ошибка незнаю,подумал другое

Та
Татьяна

забыла простите

Та
Татьяна

😯 СПАСИБО ☺️

Валентина Маршакова

Там где пираньи

Рамиль Каскинов

Там не только пираньи, там и розовые дельфины

Рамиль Каскинов

Да, и только в этой реке они розовые

Рамиль Каскинов

Да, это Амазонка, на протяжении всех семи тыс км нет ни одного моста

Валентина Маршакова

А как переходить на другой берег, на крокодиле переплывать?

Рамиль Каскинов

Амазонка побила много рекордов, она самая длинная, самая полноводная, самая широкая река, но не самая глубокая, там много мест, где можно перейти её вброд, хотя там водятся здоровенные электрические угри, разряд которого парализует человека и его утаскивают на глубину. Местные жители используют для перехода стадо коров, чтобы угри на них израсходовали свой заряд, для них это безвредно, и потом переходят

Марина Куклина

а и не знаю даже

Марина Куклина

а почему нет моста ни одного , может просто и нет надобности??

Рамиль Каскинов

Река протекает по непроходимой местности там нет дорог, нет и мостов. Развито водное сообщение, по реке.

Марина Куклина

ун понятно нет надобности так бы и написали

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

видимо - НИЛ...????

Рамиль Каскинов

Руфина

как интересно..

Рамиль Каскинов

Верно, Руфина, молодец 🌷

Руфина

она бурная не предсказуемая..

Рамиль Каскинов

Единственная река, которая может менять направление своего течения. Но мостов нет там по той простой причине, что и дорог там нет. Там непроходимые джунгли

Руфина

верно.. про русло хотела написать сейчас..

Рамиль Каскинов

И , хотя Амазонка самая длинная и самая полноводная, самая широкая река, но не самая глубокая. Там много бродов, правда, пересечь их не просто. Там водятся всем известные пираньи и электрические угри. Местные жители, прежде чем пересечь реку, прогоняют сперва стадо коров, чтобы угри на них истратили свой заряд

Анна Познякова

северная двина

Рамиль Каскинов

Достаточно глянуть на карту

Рамиль Каскинов

Северодвинский мост — автомобильный, железнодорожный и пешеходный мост в городе Архангельске через реку Северная Двина. Строительство моста началось в 1958 году, завершено — в 1964 году. https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82&newwindow=1&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=VO_UKMNfQVUDzM%253A%252CJCe-8bl7CborFM%252C_&usg=__uDQZD1KoEPCGwWoium1kyegS9kM%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjasOeqgPbZAhWLxaYKHdGHBM0Q9QEISzAD#

Ла
Лара

Через Амазонку

Рамиль Каскинов

Верно, на протяжении всех семи тыс км нет ни одного моста

Лю
Любовь

Через Амазонку

Рамиль Каскинов

На протяжении всех семи тыс км нет ни одного моста через Амазонку

Татьяна Алексеева

скажешь пож та

Рамиль Каскинов

Шухрат Тот

нет нормально

Рамиль Каскинов

Это Амазонка, самая длинная река в мире

Шухрат Тот

извините, я на другой вопрос отвечал, комп завис, спасибо

Людмила Меркулова

это амазонка..

Рамиль Каскинов

Верно, Людмила, молодец 🌷