Ма
Мария

Кто ходит на работу с удовольствием?

Ответы
Ирина Данилова

Я ходила на работу с удовольствием и не ходила , а бежала . Дома вечером в голове прокручивала план работы на завтра ,Работала я завбиблиотекой музыкального училища , меня любили и студенты , и преподаватели , но так как я пенсионерка- меня в прошлом году оптимизировали и я оказалась на улице с пенсией 7000 р .

Ирина Бурляева

Все раньше ходила с удовольствием,а сейчас не хочу и не верю, что отработала на одном месте 40 лет. Сейчас не хочу мне нравится заниматься тем чем захочу, ни кто мной не командует,что хочу то и делаю! УРА, потому, что я уже на пенсии!!!!!!

Михаил Новиков

... вЫ умница,что задали этот вопрос - очевидно , дорожный рабочий и заодно проверяет качество дорожного полотна ! ( К примеру в Английском Королевстве разбогатевший " Дорожник " сделал движущийся тротуар, а вАм загадка: " Для чего?")

Лю
Людмила

Мне нравится моя работа, Я менеджер по продажам в фирме где изготавливают кованые изделия на заказ ... И рисовать, и чертежи надо делать, и с людьми общаться ... Такую красоту продаем!!!!! Платили бы побольше зарплату...

Алла Пермякова

С удовольствием ходила до декретного отпуска. Вышла на работу, и поняла, что за полтора года в коллективе произошли дикие изменения. Теперь удовольствия ходить на работу нет

Наталия Сераковская

С удовольствием ходят люди, которым работа приносит моральное и материальное удовлетворение. Если на работе спокойный психологический климат без склок, сплетен и интриг.

Эдуард Борисов

Тот кто знает цену себе и своей работе, нет ничего лучше видеть что результат твоего труда несёт общественное благо, а также укрепляет твоё материальное состояние.

Яна Сигнаевская

Человек родился чтоб жить взрослые решать проблемы работать а иначе не интересно жить Я думаю Кто любитСвою професию Тот получает удовольсвие от нее!!!

Александр Погребняк

Я ,почти всегда с удовольствием! Понимаю,далеко не всех устраивает их работа ! Надо искать по душе ! Но...далеко не у всех это получается !

Виктория Назаренко

это чисто индивидуально и не всегда одинаково.вспоминаю себя.в общем ходила с удовольствием.но иногда так не хотелось...

Victor Bachmann

Все кому работа по душе, т.е. наслаждение то что ты делаешь !!! Например в клинике помогаешь людям выздоравливать !!!

Людмила Царева

На работу с удовольствием ходит тот, кто любит свою работу и если она еще и призвание , то вообще супер !!!!!!!!!!!!!!

Кулябина Ольга

Если работа по душе, почему-бы и не ходить с удовольствием.... Так что ходим с большим удовольствием на работу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы не поверите Я и на работу и с работы одно удовольствие ...но вот эти 8 часов между ходьбой просто бесят

Луиза Бальтазар

Я хожу на работу с удовольствием. И с работы домой тоже с удовольствием. И вообще живу с удовольствием.

Ма
Мария

Круто)

Владимир Свердлик

Работу надо выбирать по любви ,как и женщину или мужчину! Я выбрал море и всегда с любовью и желанием!

Alimov Erlan

А ты как думаешь? Ходит на работу с удовольствием тот кому эта работа в радость, это его любимое дело

Ирина

С удовольствием сижу на пенсии - как упоительно валяться по утрам, когда другие чешут на работу!!! )))

Евгений Кандраев

Служитель зоологического магазина ( не шучу) потому что нужно увидеть питомцев они всю ночь одни

Валерий Курзанов

Тот, кто нашёл дело по душе! Порадуемся за таких трудоголиков! Их не так уж и много в этой жизни! )