Владмир

У женщины четыре состояния: хозяйка, королева, девочка, любовница. Какое из этих состояний преобладает в вас?

Ответы
Любовь Эбель

Я сильной быть устала каждый день....
Устала улыбаться ...когда грустно...
Устала отгонять печали тень...
Которая в душе ...ложится грузом...
Устала делать вид...такой счастливой...
Хотя предательски...глаза и выдают....
И быть всегда...такой пушистой ...милой...
Хотя и кошки....на душе скребут...!
Устала все сама решать проблемы...
Себе вопросы ...вечно задавать...
И пусть хоть сложные стоят дилеммы..
На них....самой придется отвечать.!
Как хочется хоть день ....понаслаждаться..
Прожить его....как в сказке..! Так хочу !
Стать на мгновенье слабой....и прижаться..
К мужскому сильному...надежному плечу...!
Мне ...сильной женщине...присущи слезы..
Сентиментальность..!..Что греха таить?
И даже в самые суровые морозы...
Душа так хочет ....таять от любви...!
И чтоб...мужские руки подхватили...
Меня легко так...! Нежно ...обнимая..
Чтоб ощутить могла я эту силу..
И чтоб она меня....оберегала..!
Я...сильная..! Под ...знаком .Козерога..!
И все сумею..я преодолеть..
А ночью....тихо ....попрошу у Бога..
Пошли того..кто сможет...отогреть......

Светлана Коротких

Вполне комфортно чувствую себя во всех четырех состояниях... Все зависит от настроения и ситуации... Кстати, иногда (не часто) бываю еще и стерва... Чтоб не конфликтовать, но объяснить, что Он чем-то зацепил меня и мне больно... Понимает...

Далеко Не Идеал...увы(

Девочкой была только в очень раннем детстве... До королевы не доросла... С эротикой тоже как то не сложилось... А хозяйку просто убила бы!!! Постоянно какие то ростки отпочковываются!)))

Владмир

Самокритично.

Далеко Не Идеал...увы(

да ладно....

Любовь..любовь!

Каждый день разное...вчера была хозяйка, сегодня - девочка. А завтра как повезет, может Королева, а может и любовница....а повезет с кавалером, буду два в одном.

Анастасия

каждая женщина может быть в разное время и хозяйкой и королевой и девочкой и любовницей ещё и экономистом, врачом, учителем, а своим детям мамой

Валентина Рязанова

Хозяйка. Потому не люблю лето проводить у кого-то в гостях, всегда стараюсь жить отдельно и приглашать кучу гостей , внучат и подруг.

Ольга

Девочкой была, хозяйкой была, королевой для мужа была, а вот любовницей быть не приходилось.

Ол
Ольга

Ну...мне, как кАрАлеве позволительно быть в разных ипостасях, чем я и пользуюсь с успехом)

Владмир

А какое удачнее всего получается?

Ол
Ольга

если серьёзно, то придётся хвастаться. Чтобы избежать этого - "включу" скромницу)

Владмир

Лапуля. да польстите себе чуть чуть.😌

Ол
Ольга

Если честно и откровенно, то я отличная хозяйка в доме и на даче, при взгляде на меня ( осанку,манеру говорить, одеваться...) у людей создаётся впечатление, что я королева, о чём постоянно слышу. Люблю секс, стало быть любовница вполне состоявшаяся, и бываю временами капризна, как девочка) Уфф ...автопортрет удался! )))

Владмир

Когда женщина говорит про секс, то да, на 100%.👍

Ольга ( Теньгушево)

КНЯГИНЯ... меня так за глаза и зовут)))) княгиня Ольга))))... случайно услышала)))

Владмир

Княгиня - это скорее сословие. А какое состояние находится в вас?

Ольга ( Теньгушево)

наверно все таки ХОЗЯЙКА....

Владмир

А в день рождения была любовница?

Ольга ( Теньгушево)

нет))) слава богу обошлось)))).. но потусили классно!!!)))

Владмир

Обошлось? А часы подготовки? А советы со всей страны? Зрители огорчены!

Ольга ( Теньгушево)

зато оторвались!!!!!!)))) словами не описать....одна ненормативная лексика))))

Та
Тамара

Нет-5! Супруга,дочка,мать,любовница и сестра...это точно,по психологии.

Татьяна Романюк

Лично у меня по заявлению мужа все четыре состояния. И так уже 53 года

Виктория

Мне кажется, у женщины гораздо больше ролей (состояний, по-вашему).

Владмир

Остальные - это просто нюансы.

Виктория

Нет. Например, мать - это навсегда.

Владмир

Мать - это для всех и выше всех состояний. А для мужчины?

Виктория

Добытчик, строитель, путешественник, первооткрыватель, охотник - в самом широком смысле. Кстати, роль матери - не для всех.

Ольга Петровна

Муж говорит ,что все эти есть ,но и еще что -то ,какая то изюминка.

Валентина Никонова

к сожалению все стадии пройдены - теперь я бабушка...

Людмила Гур-Ко

К сожалению - хозяйка , а любовница другая . Смешно ?

Владмир

Грустно, что все стесняются быть любовницами.

Людмила Гур-Ко

Нет - не в этом дело .

Владмир

А в чем?

Людмила Гур-Ко

Не хочется об этом говорить .

Владмир

Ну на нет и суда нет.

Галина Алекс.

С четвертым состоянием напряженка. Другой статус

Владмир

Зато хоть воспоминания греют.

Галина Алекс.

Не греют. Нечего.

Мурка

Чаще королева...иногда и хозяйка просыпается.))))))

Владмир

А остальные?

Мурка

Девочка из меня уже никакая..)))))

Владмир

А любовница? Опыт то есть.

Мурка

Это уже тайна ..)))

Гелена Полховская

лентяйка😜такое тоже есть😀

Владмир

То есть к каждому из этих состояний тире лентяйка?😯

Гелена Полховская

нет это 5 состояние

Зульфия Низаева

прошла через все... как дальше называется????😂

Владмир

Какое из них понравилось больше всего?

Зульфия Низаева

девочка ...наверное.....😀

Владмир

А любовница никак не радует?

Зульфия Низаева

нет,что то пошло ни так.....😂

Владмир

Сильно стеснительная?

Зульфия Низаева

нет, просто мы раньше в детстве знали друг друга....😙

Елена Семенова

Зависла где-то между девочкой и королевой