Musk Therapy

🖼девочки, будьте осторожны, у мошенников новая схема)

Ответы
Алла Аа

Меня эти мошенники давно занесли в ЧС: кредиты не беру, личные кабинеты свои не имею, правила безопасности по из новым методичкам не блюду.....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Ан
Анна******

в нашем современном мире надо всё ставить под сомнение...ничему не верить на слово...всё перепроверять

Musk Therapy

Как тут перепроверить то

Ан
Анна******

Интересно...а если бы он предложил прыгнуть с балкона?...

Musk Therapy

Пускай прыгает, мне то что.

Ан
Анна******

У меня такое чувство, что у людей вообще своих мозгов нет...Развитие 5-ти летнего ребёнка.

Musk Therapy

Прикольно. Вообще я тоже люблю оценивать людей с высоты, так сказать, собственного величия.

Ан
Анна******

Да это даже не величие...это адекватность...иногда читаешь и волосы дыбом встают.

Владимир Инкогнито

Банк предложит порно - выслушайте Возможно у вас задолженность по кредиту и\или ипотеке

Musk Therapy

Выслушать порно?

Владимир Инкогнито

Почему просто выслушать? Банк по просроченным платежам сделает Вас главной героиней финансового порно Расслабляйтесь рефинансирование задолженности банку - не удовольствие?

Musk Therapy

Какое счастье что я не беру кредиты

Владимир Инкогнито

Согласен Не все же такие умные Некоторые ещё в микрозаймах после просрочки под 720% годовых без трусов в позе креветки у коллекторов оказываются

Musk Therapy

Как жалко их конечно. Но пофиг.

Владимир Инкогнито

Поколение ЕГЭнутых с рекламой пепси Мозги ЕГЭ заменили и реклама

Иван Чемезов

Точно мошенники! С ходу и кунилингус!? Ни цветочек ни сердечко ... Точно наебут 🤣

Musk Therapy

100 процентов

Иван Чемезов

Хоть бы фотку своего члена прислали ... Очень много причин не верить в этот коварный развод😝😝😝

Musk Therapy

Ну зачем так поверхностно, я за рентген , а лучше МРТ

Дэн

Услуга беспроцентного кунилингуса от Сбера. Развиваются, молодцы!

Ал
Алена

😂Так а мошенничество то в чем, он чот взамен попросил??

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более бесПлатНо! Явно на борщ напрашивался))🤫((

Ко
Котэда

а что это такое за слово? Безвозмездный подарок?

Юрий Юрий

Заебали .думаешь кто то смотрит твои картинки

Musk Therapy

Надеюсь, что нет

Ma
Mass.terr

🤣🤣🤣 Катёнок, ты меня уронила под стол!👍

Musk Therapy

))

Ма
Марат

😂😂😂а девочки никого не слушают😂

Иван Никифоров

А Катенька всё мечтает🤣🤣🤣

Еще Не Старый.

Да на анале они прокололись...

Владимир Литяйкин N

ну и рожа- на татарина похожа

Ав
Автор

Пиздолизы активировались

Musk Therapy

Они никогда не спят)

Ав
Автор

😀

Маша

Обещают,но не делают?))

Musk Therapy

Делают в кредит😊

Маша

Вон оно как))

Ил
Илhам

Но хочется же😁🤭😂🤣

Musk Therapy

Ну а чего

Ил
Илhам

И деньги... 😳

##
#####

маркетинговый ход

Musk Therapy

Кривенькая замануха

Alisa Warshavsky

Так обломать!!!!!...