Оля ))))))))))))))))

Если мужчина (при чём не свободный,а скажем в гражданском браке) в свой выходной уходит из дома (при чем в свои ВСЕ выходные) не считает нужным сказать куда и зачем...хотя выходные планирует и обещает провести с женщиной, которой живет...и приходит когда ему вздумается...может и ночью ...может и не ночевать...но вернувшись, ведет себя так, словно не он,а она только что вернулась ...да ещё и под выпивохой... Как назвать такие отношения?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Классический вариант лечения души женщины через отношения. Причём, нужно понимать, что лечит Бог, а мужчина в этом случае - инструмент. Через него женщину унижают в том, к чему привязалась её душа, в стабильных отношениях с любимым. Высшие силы всегда действуют филигранно, щадяще, с Любовью. К чему душа привязывается, забыв о Боге, - заберут, или человек сам потеряет. В этой ситуации нужно понять, простить, убрать все претензии и сохранить любовь(!). Вести себя, как будто так и должно было быть, без нареканий, с улыбкой (искренней), с любовью. Для этого душу надо уговорить, убедить. Сразу может ничего не измениться, поэтому нужно терпение. Тогда мужчина может вдруг заявить, что на него что-то нашло, перестать так делать и извиниться. А если сохранять недовольство ситуацией, всё только может и дальше усугубляться. Помните, Ваши претензии - это агрессия к Богу (через мужчину), поэтому только покаяние, прощение (можно мысленно) и молитва. 🙂

Михаил **

один мой хороший друг(кстати тоже живший в подобном,браком назвать не получается),когда его спрашивали про эти его отношения,говорил,вод,когда муж и жена,есть общее имущество,есть обязательства и вопросы куда,где,зачем,а в таких отношениях,на вопрос,ты куда,следовал встречный,а ты,собственно кто?нет ответа..не обманывайтесь,что штамп в паспорте ничего не дает,многое дает..не все,конечно..обидно,что так складыввается жизнь

Михаил **

мне то не жалко,по сути,каждый мужчина таков,нет обязательств,нет ответственности,так проще,это во всем..где то уловил он слабинку,Оль..держит крепко,а страдаете оба..

Оля ))))))))))))))))

не надо усложнять...всё намного проще...

Михаил **

заметно)))

Светлана Гавриленко

Согласна с Михаилом

Елена Задорожная

Оля, вы что..боитесь остаться одна? Или вы мазохистка и вам нравится, чтг к вам так относятся? А вы задавали себе вопрос: а зачем вам такие отношения? ( если их можно назвать таковыми)? Ради чего???? Может у вас маленькие детки и вы не работаете и материально зависите от него. Тогда еще есть оправдание. Но, если вы самодостаточная...то я не понимаю...зачем вы терпите унижения?

Оля ))))))))))))))))

люблю

Елена Задорожная

Ясно.. Сама себя обманываете..вот и все.

Оля ))))))))))))))))

наверное

Елена Задорожная

Дело ваше... Когда надоест терпеть сами его бросите... Терпения желать не буду...ибо не тот случай , чтобы его желать

Володя Серик

Многие уверены в том, что в Любви главное – это чувства, а чувство Любви и есть Любовь, как таковая. Нет! Чувствами живет Душа. Несомненно, Душа умеет любить. Но главный выразитель Любви человека – это Сердце. А Сердце живет не чувствами, а смыслами. Главное в Любви – это ее смыслы. Сила Любви в ее смыслах. Если вы хотите обрести силу Любви, ищите и находите ее смыслы.

Агния Сварогски

вы же сами их и назвали - гражданский брак... Гражданский брак - это вам не официальные отношения.... Вы не можете требовать ничего со своего партнера, т.к. никакие обязательства он вам не давал. А обязательства у мужчин как правило закреплены штампом в паспорте... А пока он птица свободная

Игнатова Алефтина

Ну да, - чем дальше прогонишь, тем ближе обнаружишь )))))))))))))

Оля ))))))))))))))))

не пишешь, не звонишь...было... уже всё равно...не работает...привыкли

Агния Сварогски

такая привычка - плохо для продолжения отношений((((

Оля ))))))))))))))))

согласна...

Ирина Литвинова

значит дома у своей гражданской жены ему чего то не хватает. возможно его не до оценивают и где то в другом доме ему комфортнее. Но раз он из семьи не уходит - значит он свои отношения в семье не считает совсем никуда не годными. значит у него ещё есть желание туда возвращаться.

Оля ))))))))))))))))

именно))

Владимир Тумаев

я не приемлю гражданский брак,это как сходить к соседке (соседу),захотел пришел,захотел ушел,Да лучше тогда жить одному (одной) никто мозги не будет пудрить ,да еще и убирай потом .Это просто неуважение,приспособленец,гони его Оля

Ирина Зяброва

Херовые....Так не должно быть. Живем женщиной,даже в гражданском браке,он должен уважать как минимум кем все таки ценить,если любви нет. Ну а если он так поступает,значит ему все равно на нее . Тогда зачем вобще жить так...

Эдита Беккер

Гражданский брак я вообще не признаю . Это всё равно , что СВОБОДНЫЙ . И поверте , в таких отношениях , даже печать в паспорте вам и ему не поможет . Мужчина , он во всех отношениях либо мужчина , либо кабель и свободный .

Алена Гунер

Это не отношения,это сношения...Эгоизм в квадрате(это мужчина)+ мазохизм(это женщина)...Бросайте этого эгоиста,не задумываясь...Где-то ваше счастье не может вас найти из-за вашей привязанности к этому придурку!

Александр Гусев

Это чушь, а не отношения. Рвать их надо немедленно, а то поздно будет. Я всегда и всем говорил и говорить буду: отношения - это не семья. Это пара любовников, ничем не обязанных друг другу.

Оля ))))))))))))))))

а что же семья...

Василий Ушаков

Так он свободен, был бы расписан тогда другое дело. А то что называете гражданским браком, так это все ерунда. Если люди любят друг друга так они обязательно узаконят свои отношения.

Галина Абдуллина

затухающие: нормальная женщина вскоре расстанется, так как поймёт, что лучшее ещё впереди.Чаще - закрываем глаза, так как мнение "что люди скажут" - преобладает над решимостью.

Олег Блинов

Значит эту женщину все устраивает. Другое дело если ей уйти не куда . Должна понять , что она рабочая женщина т. е. по рабочим дням . А на выходные есть по интересней

Оля ))))))))))))))))

видимо...надо понять

Олег Блинов

А чего понимать о нее ноги вытирают она терпит . Ну это ее выбор . Держаться за человека которому ты безраличен глупо.

Юрий Привалов

Блуд. Вы чувствуете себя свободными от обязательств, поэтому так себя ведёте. Брак - это огромный труд и ответственность. Видимо вы не готовы к созданию семьи.

Оля ))))))))))))))))

согласна Брак - это огромный труд и ответственность....не согласна-Видимо вы не готовы к созданию семьи.а может это он не готов...раз женщина ждёт ещё чего то от этих непонятных...как вы говорите БЛУДных отношений...

Юрий Привалов

Пока вы вы говорите "я" и "он", а не "мы" - у вас нет семьи, а сожительство вне семейных уз - блуд. Уж вы простите мою прямоту.

Оля ))))))))))))))))

спасибо за мнение

Татьяна Дуванжис

это отношения никакие просто этого мужчину надо гнать поганой метлой потому что он любит только себя а не ту которая создает ему уют дарит тепло своей души

Юрий Васильев

О!. Для девушки на всю жизнь должен быть избранник мужик ей не поверит: будущего не получиться.О любви все слова правильные!

Оксана Татаренко

Это не отношения. Этот какая-то извращенная форма мазохизма. Ничего хорошего из такого сожительства не получится.

Оля ))))))))))))))))

допустимо

Оксана Татаренко

Нет, такое отношение к женщине, с которой живёшь, недопустимо.

Оля ))))))))))))))))

отношение недопустимо...я про мазохизм

Оксана Татаренко

В принципе, каждому своё)

Марта Кошка

ОЛЕЧКА, ГОНИТЕ ЭТОГО ПЕЛЕНГАСА ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ! ТАКАЯ КРАСАВИЦА И ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ! ПИНКОМ!!!!

Марта Кошка

Я ДЕРЖУ КУЛАЧКИ ЗА ВАС!!!!!!

Оля ))))))))))))))))

спасибо...

Просто Кот

Мы дарим женщине цветы,
звезду с небес, круженье бала
и переходим с ней на «ты»,
а после дарим очень мало.