Оля ))))))))))))))))

Если мужчина (при чём не свободный,а скажем в гражданском браке) в свой выходной уходит из дома (при чем в свои ВСЕ выходные) не считает нужным сказать куда и зачем...хотя выходные планирует и обещает провести с женщиной, которой живет...и приходит когда ему вздумается...может и ночью ...может и не ночевать...но вернувшись, ведет себя так, словно не он,а она только что вернулась ...да ещё и под выпивохой... Как назвать такие отношения?

Ответы · страница 5
Алексей Потапов

Это не отношения,а дура девушка.

Алексей Потапов

Ну если такое отношение устраивает и она с ним живет.

Алексей Потапов

А ЭТО СЕЙЧАС ТАК НАЗЫВАЕТСЯ?

Оля ))))))))))))))))

и сейчас и всегда любовь остается любовью ... если она живет с ним...значит любит

Олег Соколов

назови - "мечта любого мужика"....

Оля ))))))))))))))))

для кого то мечта...для кого реальность

Олег Соколов

раз терпишь....- значит тебя всё это устраивает..

Алексей Овчинников

тоже писал-транзитный пассажир

Оля ))))))))))))))))

😏ничего...повторенье-мать ученья)))

Наталья Хоер

Никак. Это не отношения вовсе.

Наталья Хоер

Поговорить нужно, должна быть причина. Но спокойно без претензий.

Оля ))))))))))))))))

И не раз ...и не любят они разговоры вести...Говорят ПОДУМАЙ сама

Евгений А.

Дисфункциональные отношения.

Оля ))))))))))))))))

какой то медицинский термин...

Ринат Мухамадьяров

А что такое гражданский брак?

Оля ))))))))))))))))

Гражда́нский бра́к — союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти

Ринат Мухамадьяров

умничка.......Тогда "ЖЕНЩИНА,с которой ОН живёт...ЖЕНА".В Вашей интерпритации,это просто сожительница....😃

Ринат Мухамадьяров

😘 а по сути вопроса....Я не считаю что это правильное поведение мужчин.Это НЕуважение .....Но и большинство женщин этим грешат...И на вопрос "ты где?",закатывают истерику,что они не рабыни и отчёта давать не обязаны....

Ринат Мухамадьяров

Вот и всё....Как аукается....так и откликается.

Оля ))))))))))))))))

а как же бьют по одной щеке...подставь правую...

Ринат Мухамадьяров

Это из вообще другой "оперы" и к Вашему вопросу отношения не имеет

Мо
Мохаммад

Гнать такого или самой уйти...

Julius Caesar

одним словом: "катиськчёрту!"

Julius Caesar

нужно! и чем быстрее, тем лучше

Va
Vasily

Их изначально не было.

Оля ))))))))))))))))

и ответ конечно был...теперь это просто тема для обсуждения...на злобу дня....так сказать...спасибо

Оля ))))))))))))))))

теперь уже я затрудняюсь ответить ...с высоты своего (разного)жизненного опыта и лет...которых ужжж не мало...

Оля ))))))))))))))))

если судить по данной жизненой ситуации...то пожалуй за умную меня сложно принять всем окружающим...но всем так же известно...что когда мы любим...мы слепы к очевидному...

Анатолий Мутовин

ПОШЛИ ЕГО ОГОГО И ВСЕ

Анатолий Мутовин

НАЙДЕШ СЕБЕ ЛУЧШЕ КОТОРЫЙ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ

Оля ))))))))))))))))

так они вроде все сразу хорошие...

Анатолий Мутовин

НУ С РАБОТЫ ДОМОЙ СПОРТОМ ЕГО БАЛУЙТЕ И ВСЯКОЕ ТАКОЕ РЫБАЛОЧКА

Оля ))))))))))))))))

т.е.я спорт...рыбалка...всякое такое...тра-ля-ля...а сама смотрю как ему это...☺️

Анатолий Мутовин

ДА ПРОСТО НАСТРАИВАЙТЕ ЕГО НА ПУТЬ ИСТИНЫЙ ПОДБИРАЙТЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ

Игорь Дмитриев

Ты считаешь важным обозначить это поведение каким то термином ?

Оля ))))))))))))))))

не считаю...интересуюсь мнениями

Ник Быканов

Оля ! Это , что такое ?

Ник Быканов

Оля! зачем друг друга передразнивать ?

Оля ))))))))))))))))

Отчего передразнивать...раз никак не назвать....значит что то такое...

Edwardas Poshkunas

Бред и неуважение

Оля ))))))))))))))))

неуважение ближе к теме...спасибо за мнение

Edwardas Poshkunas

Бред жить с таким человеком, который не уважает тебя!

Оля ))))))))))))))))

есть такое выражение"сердцу не прикажешь"

Оля ))))))))))))))))

спасибо...но это не тот случай...будем искать выход)))

Игорь Анфиногентов

Прживвльческие.

Оля ))))))))))))))))

даже не буду уточнять...кто прживвало)))

Юрий Я

значит она дура

Оля ))))))))))))))))

мне смешно когда говорят об этом мужчины)))которые спят и видят чтобы у них была такая "дура"...

Юрий Я

напрасно обиделись, она дура потому что терпит такое, поведение ..хотя конечно понимаю разные бывают обстоятельства и женщина бывает зачастую зависит от мужичины ....но все же

Тень Призрачная

очень странные

Татьяна Сторожева

это отношения?

Оля ))))))))))))))))

ну как бы да...живут то вместе...в будни после работы то дома...а вот выходные предпочитает САМ

Татьяна Сторожева

не была в таком состоянии. 40 лет вместе были.

Оля ))))))))))))))))

искренне рада за вас...но почему были...

Татьяна Сторожева

ушел из жизни 8 лет тому назад.

Татьяна Сторожева

боль не уходит и не притупляется никому не верьте что все проходит.

Евгений Николаев

это взаимопон

Оля ))))))))))))))))

нет нет....это я о себе...

Оля ))))))))))))))))

так...просто хочу увидеть и услышать и возможно взглянуть со стороны...на эту ситуЁвину

Евгений Николаев

попробуйте также поступить на выходных

Оля ))))))))))))))))

было...не работает...ещё хуже

Оля ))))))))))))))))

ну уж нет...нет выхода только из гроба...

Людмила Милая

Нет отношений

Оля ))))))))))))))))

ну как нет...есть...но какие...вот такие...

Людмила Милая

Значит ему пофиг, просто удобно

Наше Благородие

Санта-Барбара

Оля ))))))))))))))))

прикольно...но может это и так